车辆油费 公务用车定点加油服务采购合同公告(龙陵县民政局2025)
一、合同编号: 4530523HT20250117001
二、合同名称: 云MMZ001车辆油费
三、项目编号: 4530523JH202501170
四、项目名称: 公务用车油费
五、合同主体
采购人(甲方): 龙陵县民政局
地 址: 龙山镇赧场社区滨河路1号
联系方式:0875-6121058
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司云南保山销售分公司
地 址:云南省隆阳区工贸园区
联系方式:0875-3055155
六、合同主要信息
主要标的名称:汽油
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:1
主要标的单价:240000000
合同金额: 2.400000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-12-12
八、合同公告日期: 2025-12-15
九、其他补充事宜:无
附件:
龙陵民政局政采云结算单盖章12.12.pdf
龙陵民政局政采云结算单盖章12.12.pdf
龙陵民政局政采云结算单盖章12.12.pdf
龙陵民政局政采云结算单盖章12.12.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
政府采购结算单结算单编号1582000000018141945采购单位信息采购单位名称龙陵县民政局联系人李加强联系电话13312796519供应商信息供应商名称中国石油天然气股份有限公司云南保山销售分公司联系人徐红萍联系电话18987547492开户银行保山市工行东路支行银行账户2510020729022122527订单列表订单号商品名称数量单价总额(元)关联采购计划验收时间2751101000026425938中国石油天然气股份有限公司云南销售分公司公务用车定点加油服务124000.0024000.004530523JH202501170-12025-12-1216:37:55合计金额(元)24000.00发票列表发票类型发票内容发票金额(元)甲方龙陵县民政局乙方中国石油天然气股份有限公司云南保山销售分公司联系人李加强联系人徐红萍地址龙陵县龙山镇民政局地址云南省保山市隆阳区工贸园区杨官路与昌宁路交叉路口的官宁加油站综合办公楼第四层、第三层半层政府采购结算单结算单编号1582000000018141945采购单位信息采购单位名称龙陵县民政局联系人李加强联系电话13312796519供应商信息供应商名称中国石油天然气股份有限公司云南保山销售分公司联系人徐红萍联系电话18987547492开户银行保山市工行东路支行银行账户2510020729022122527订单列表订单号商品名称数量单价总额(元)关联采购计划验收时间2751101000026425938中国石油天然气股份有限公司云南销售分公司公务用车定点加油服务124000.0024000.004530523JH202501170-12025-12-1216:37:55合计金额(元)24000.00发票列表发票类型发票内容发票金额(元)甲方龙陵县民政局乙方中国石油天然气股份有限公司云南保山销售分公司联系人李加强联系人徐红萍地址龙陵县龙山镇民政局地址云南省保山市隆阳区工贸园区杨官路与昌宁路交叉路口的官宁加油站综合办公楼第四层、第三层半层