印刷品 印刷服务采购合同公告(平顶山市商务局2025)



一、合同编号:平采竞谈-2025-304-A

二、合同名称:平顶山市商务局印刷品采购项目

三、项目编号:平采竞谈-2025-304

四、项目名称:平顶山市商务局印刷品采购项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):平顶山市商务局

地址:平顶山示范区龙翔大道与夏耘路交叉口东北角

联系人:范红旗

联系方式:0375-2983366

2.供应商(乙方):平顶山映像文化传媒有限公司

企业规模:微型

地址:平顶山高新区开发一路6号

联系人:陈文明

联系方式:15937527591

六、合同主要信息

1、合同金额:1650 元

2、采购方式:竞争性谈判

3、履约期限、地点等简要信息:

2025年12月26日前交货。地点:平顶山市商务局。

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
其他印刷服务(集采品目)
印刷品
A4
2025.12
字体清晰、无破损

七、合同签订日期:2025年12月15日

八、合同公告日期:2025年12月15日

2025年市直单位政府采购计划表.jpg

附件平顶山市2025年市直单位政府采购计划表单位名称(盖单位公章)2025年3月6日单位:万元序号采购项目名称项目属性数量单价预算资金合计采购形式采购方式组织形式项目采购时间是否预留给中小微企其中小微企业预留金额及占比集中或分散自行组织或采购代理机构1办公家具一批货物11515集中采购网上商城自行组织2025是27.881100%2打印机货物130.22.6集中采购网上商城自行组织2025是4.831100%3复印机货物11.51.5集中采购网上商城自行组织2025是2.781100%4传真机货物40.20.8集中采购网上商城自行组织2025是1.48100%5照相机货物10.40.4集中采购网上商城自行组织2025是10.741100%6复印纸货物750.021.5集中采购网上商城自行组织2025是2.781100%7印刷服务(豫商大会)服务155集中采购其他自行组织2025是9.291100%8印刷服务(河南投洽会)服务133集中采购其他自行组织2025是5.571100%9印刷服务服务12224集中采购其他自行组织2025是44.6100%预算资金总计:53.8万元中小企业预留份额:53.8万元,占总预算100%;其中小微企业预留份额:53.8万元,占预留份额I00%负责人:李博经办人:范红旗联系电话:2222918市财政局部门预算主管科室盖章: