泰州市户外木质地板维修采购合同公告(泰州市大浦中心小学附属幼儿园2025)
一、合同编号:JSZC-321202-FW2025-04512
二、合同名称:户外木质地板维修合同
三、项目编号:JSZC-321202-FW2025-04512
四、项目名称:户外木质地板维修
五、合同主体
采购人(甲方):泰州市大浦中心小学附属幼儿园
联系方式:18066001855
供应商(乙方): 泰州海陵区建俊建设工程有限公司
联系方式: 13951161007
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:户外木质地板维修
项目编号:JSZC-321202-FW2025-04512
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务
项目预算: ¥5630.0
项目地点: 南通路300-42
采购单位: 泰州市大浦中心小学附属幼儿园
联系人姓名: 泰州市大浦中心小学附属幼儿园
联系电话: 18066001855
固定电话:
2.合同金额: 5630.0
3.履行时间(期限): 3天
七、合同签订日期: 2025-12-10
八、合同公告日期: 2025-12-15 09:08
大浦幼儿园户外地板维修.pdf
施工合同甲方:泰州市大浦中心小学附属幼儿园(以下简称甲方)乙方:泰州海陵区建俊建设工程有限公司(以下简称乙方)依照《中华人民共和国合同法》、《建设工程质量管理条例》及其他有关法律、行政法规,遵循平等、自愿、公平和诚实信用的原则,双方就户外木质地板维修事项协商一致,订立本协议。一、项目概况1、项目名称:户外木质地板维修2、项目地点:泰州市大浦中心小学附属幼儿园3、项目范围:户外木质地板维修二、质量标准:合格三、付款方式项目完工,废弃物清理结束,验收合格后一次性付清四、项目总价为:伍仟陆佰叁拾整(¥5,630元)五、安全施工乙方按有关规定采取严格的施工安全措施,承担由于自身安全措施不力造成的事故责任和因此发生的费用及后果,乙方施工人员的人身安全由乙方负责。六、施工责任1、甲方在乙方施工中为乙方提供水、电等便利,并负责同有关部门协调。2、乙方在施工中要保护好现有状况,不能损坏。应注意爱护甲方的财产、物品,不得破坏建筑物及相关设施、设备。3、乙方严格按照甲方确认的施工做法以及质量标准要求进行施工,做好各项质量检查记录。严格执行施工规范、安全操作规程、防火安全规定、环境保护规定、确保工程达到合同约定及甲方要求。4、乙方在维修过程中应注意与维修甲方保持良好的沟通,避免产生纠纷。七、其它本合同壹式贰份,甲乙双方各执壹份,本合同自甲、乙双方签字盖章之日起生效。未尽事宜,双方应友好协商解决。甲方:(盖章)乙方:(盖章)日期:日期:2025年12月10日