优生优育政策宣传用品制作 毛巾 帆布袋 口杯采购合同公告(民乐县卫生健康局2025)
一、合同编号:LXZZCSC-HT-2025-810774
二、合同名称:民乐县卫生健康局优生优育政策宣传用品制作
三、项目编号:GSXM[2025]02102
四、项目名称:民乐县卫生健康局优生优育政策宣传用品制作
五、合同主体
采购人(甲方):民乐县卫生健康局
地址:民乐县卫生健康局
联系方式:18993640375
供应商(乙方):甘肃合生汇商贸有限责任公司
地址:甘肃省张掖市甘州区东环路
联系方式:15978880765
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
毛巾
1,000(个)
¥6.50
¥6,500.00
无破损
2
帆布袋
1,000(个)
¥17.00
¥17,000.00
无破损
3
口杯
10,000(个)
¥0.62
¥6,250.00
无破损
4
抽纸
3,000(盒)
¥6.50
¥19,500.00
无破损
合同金额: 49,250.00元,大写(人民币):肆万玖仟贰佰伍拾元整
履约期限:2025年12月12日至2025年12月12日
履约地点:民乐县卫生健康局
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年12月12日
八、合同公告日期
2025年12月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同 49250.pdf
民乐县卫生健康局
2025年12月15日
合同 49250.pdf
合同编号:LXZZCSC-HT-2025-810774民乐县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):民乐县卫生健康局乙方(供应商单位全称):甘肃合生汇商贸有限责任公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品日品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)og0文字等),帆布手提袋(订做印制og0文字等),数量:1,000;数量单价(元)金额(元)得力/deli文件帆布手提袋(订得力/deli文件袋帆布手提袋:订做印制log0文字等)颜色分类:多色得力/d袋帆布手提袋1文件袋做印制logo文字产品规格:A4容纸量:A41.000¥17.0000¥17000.00eli(订做印制iogo文字等)等)产品材质:帆布个数:1产品尺寸(mm):40*38cm产地:甘肃得力/d得力/deli抽纸2抽纸XuanChuan得力/deli,得力/deli抽纸XuanChuan.XuanChuan,数量:3,000:得力/deli抽纸XuanChuan原料成分:木浆工艺:白纸香型:无香型层数:33,000¥6.5000¥19500.00eliXuanChuan抽数:131-200抽足否有印花:是是否可湿水:是包数:1包产地:甘肃得力/dell毛中/得力/d得力/deli,得力/deli毛巾/巾方巾XuanChuan.XuanChuan.数量:1.000:得力/deli毛巾/巾/方巾XuanChuan类别:毛巾产品材质:棉产品工艺:提花3毛巾/面巾方巾面巾方巾XuaXuanChuan1,000¥6.5000¥6500.00elinChuan色分类:粉色是否次性:否条数:1得力/d得力/deli一次4次性纸杯加厚得力/deli,得力/deli一次性纸怀加厚,加厚,数量:25000:得力/deli-次性纸杯加厚容量:201-300ml只数:50以下25,000¥0.2500¥6250.00eli性纸杯加产品材质:纸浆颜色分类:白色花合计大写(人民币):肆万玖仟贰佰伍拾元整产地:浙江¥49250.00说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2025年12月14完成服务,日前在甲方指定地点民乐县卫生健康局并由甲方验收。四、验收标准、方法-第1页-装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品·操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在60个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:中国建设银行股份有限公司张掖东郊支行银行账号:620501650112000004921、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效:合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。甲方(签章):民乐县卫生健康局地址:甘肃省张掖市民乐县甘肃省张掖市乙方(签章甘肃合生汇商贸有限责任公司民乐县县府街95号地址:甘州区东街街道电话:18993640375采购单位采购人(委托授权人):民乐县卫生电话:15978880765健康局法定代表人(授权人):王创业合同签订日期:25年12月12日-第2页-合同编号:LXZZCSC-HT-2025-810774民乐县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):民乐县卫生健康局乙方(供应商单位全称):甘肃合生汇商贸有限责任公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品日品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)og0文字等),帆布手提袋(订做印制og0文字等),数量:1,000;数量单价(元)金额(元)得力/deli文件帆布手提袋(订得力/deli文件袋帆布手提袋:订做印制log0文字等)颜色分类:多色得力/d袋帆布手提袋1文件袋做印制logo文字产品规格:A4容纸量:A41.000¥17.0000¥17000.00eli(订做印制iogo文字等)等)产品材质:帆布个数:1产品尺寸(mm):40*38cm产地:甘肃得力/d得力/deli抽纸2抽纸XuanChuan得力/deli,得力/deli抽纸XuanChuan.XuanChuan,数量:3,000:得力/deli抽纸XuanChuan原料成分:木浆工艺:白纸香型:无香型层数:33,000¥6.5000¥19500.00eliXuanChuan抽数:131-200抽足否有印花:是是否可湿水:是包数:1包产地:甘肃得力/dell毛中/得力/d得力/deli,得力/deli毛巾/巾方巾XuanChuan.XuanChuan.数量:1.000:得力/deli毛巾/巾/方巾XuanChuan类别:毛巾产品材质:棉产品工艺:提花3毛巾/面巾方巾面巾方巾XuaXuanChuan1,000¥6.5000¥6500.00elinChuan色分类:粉色是否次性:否条数:1得力/d得力/deli一次4次性纸杯加厚得力/deli,得力/deli一次性纸怀加厚,加厚,数量:25000:得力/deli-次性纸杯加厚容量:201-300ml只数:50以下25,000¥0.2500¥6250.00eli性纸杯加产品材质:纸浆颜色分类:白色花合计大写(人民币):肆万玖仟贰佰伍拾元整产地:浙江¥49250.00说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2025年12月14完成服务,日前在甲方指定地点民乐县卫生健康局并由甲方验收。四、验收标准、方法-第1页-装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品·操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在60个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:中国建设银行股份有限公司张掖东郊支行银行账号:620501650112000004921、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效:合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。甲方(签章):民乐县卫生健康局地址:甘肃省张掖市民乐县甘肃省张掖市乙方(签章甘肃合生汇商贸有限责任公司民乐县县府街95号地址:甘州区东街街道电话:18993640375采购单位采购人(委托授权人):民乐县卫生电话:15978880765健康局法定代表人(授权人):王创业合同签订日期:25年12月12日-第2页-