抽纸 美洁厕纸 竹纤维无芯卷纸采购合同公告(海安市海安街道办事处2025)
一、合同编号:3206850050292025013002
二、合同名称:关于抽纸的网上商城合同
三、项目编号:2771101000026423926
四、项目名称:海安市海安街道办事处网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):海安市海安街道办事处
地 址:/
联系方式:15190806699
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:B338A2 清风 盒装抽纸 2层200抽36盒 商务简约黑自硬盒盒装面巾纸 数量:1.00 单价(元):198.00 规格型号(或服务要求):B338A2
主要标的名称:美洁厕纸本色 竹纤维无芯卷纸 900g 12卷/袋 数量:60.00 单价(元):19.80 规格型号(或服务要求):12卷/袋
主要标的名称:国产 商用纸巾抽纸 100抽/包 106*170mm 数量:600.00 单价(元):1.24 规格型号(或服务要求):106*170mm
2.合同金额(元):2130.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年12月12日
八、合同公告日期:2025年12月15日
九、其他补充事宜:无