临沂市高拍仪采购合同公告(临沂市工商业联合会2025)



临沂市工商业联合会本级高拍仪采购合同公示

一、合同编号:SDGP371300000202501007921A_001
二、合同名称:高拍仪
三、采购项目编码:SDGP371300000202501007921
四、采购项目名称:高拍仪
五、合同主体
采购人:临沂市工商业联合会本级
地址:
联系方式:8727677
供应商(乙方):山东佳和电子信息有限公司
地址:临沂市兰山区上海路与孝河路交汇处IEC国际企业中心1201号
联系方式:13969933870
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

高拍仪
1000万像素A4
1
0.056
0.056

履约期限、地点等简要信息:临沂兰山区北京路17号
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-12-12
八、合同公告日期:2025-12-15
九、其他补充事宜:

高拍仪合同.pdf