复印纸采购合同公告(巴东县水布垭镇长岭初级中学2025)



一、合同编号:HWXQ4228232500222082
二、合同名称:巴东县政府采购网上商城采购合同
三、项目编号:HWXQ4228232500222082
四、项目名称:复印纸A3
五、合同主体
1、采购人(甲方):巴东县水布垭镇长岭初级中学
2、地址:长岭初级中学
3、联系方式:13971890893
4、供应商(乙方):恩施诚恒科技有限责任公司
5、地址:恩施市航空路金帝国际大厦B座605室
6、联系方式:18771233311
六、合同主要信息
1、主要标的名称:A3复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:25箱
4、主要标的单价:195元
5、合同金额:0.4875(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年11月28日至2025年12月01日;履约地点:长岭初中
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422823-2025-00353
七、合同签订日期:2025-11-28
八、合同公告日期:2025-12-15
九、其他补充事宜:


相关下载

巴东县政府采购网上商城采购合同长岭12.02.pdf

长验中合同编号:甲方:海东县水布垭镇长岭初级中学方:恩施诚恒科技有限责任公司合同金额(含税):¥8,775.00律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守人民币大写:捌仟柒佰柒招伍元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中单人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法一、合同标的巴东县政府采购网上商城采购合同序号商品名称商品品目品牌型号数量单价小计1复印纸复印纸旗舰A470g20.0件¥195.00¥3,900.002复印纸复印纸蓝星石A370G25.0箱¥195.00¥4,875.00合同金额(含税)大写:捌仟柒佰柒拾伍元整¥8,775.00税)二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后5天192、收货地点:湖北恩旅家族苗族自治州巴东县水布垭镇长岭初级中学三、质保期1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。小备售后服务要求:J.格和性能的要求。3、收货联系人及联系式:联系人:谭祖瑛:手机:18972418715:电话:189724187157V1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料发安,府来的的品等)。2、合格率大于98%。五、验收标准:七、货款支2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。六、特别说明:1、付款方式:、无预付款,货到验收后支付。3、艺方联系人及联系方式:联系人:实h87712311电话:0718-231022”9957537568:八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。X第1页共2页扫描全能王创建十、其他i1、本合同一式份头文书,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。竞)授权)代表人秘会信用代码:91422801773935465N法定(授权)衣地址:恩施市航空路金带国际大厦B座605室合同签订日期2合同签订日期:2年月26白.V。扫描全能王创建