湖北省印刷服务采购合同公告(湖北省发展和改革委员会2025)
湖北省发展和改革委员会印刷服务合同公告
一、合同编号:无
二、合同名称:印刷合同
三、项目编号:无
四、项目名称:印刷服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省发展和改革委员会
2、地 址:湖北省武汉市武昌区东一路17号
3、联系方式:87261169
4、供应商(乙方):武汉金榭印务有限公司
5、地 址:武昌区中北路140号
6、联系方式:18971398518
六、合同主要信息
1、主要标的名称:其他印刷服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:710元
5、合同金额:0.071(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年12月07日至2025年12月08日;履约地点:湖北省发展和改革委员会
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:框架协议采购
9、采购计划备案号:420000-2025-15417
七、合同签订日期:2025-12-07
八、合同公告日期:2025-12-15
九、其他补充事宜:
无
相关下载
710.pdf
印刷合同甲方(委托方):湖北省发展和改革委员会(以下简称甲方)乙方(承印方):武汉金榭印务有限公司(以下简称乙方)根据《中华人民共和国民法典》及相关法律规定,甲乙双方经协商一致,签订本合同,信守执行。一、印刷品定制清单项目单位数量单价金额2025年全省营商环境大会座次图AI张1050.00500.002025年全省营商环境大会座次图A3张201.0020.00全省优化营商环境大会签到表8P*5份张401.0040.00营商环境发展促进中心2024年度述责述廉报告汇编装订本1015.00150.00合计710.00二、验收标准墨色清晰,版面整洁干净,装订平整,符合印刷行业标准。1、印刷品与签样及要求不符,损失由乙方承担。2、乙方应保证印刷品质量,甲方在验收乙方交付的印刷品时,如发现有质量问题,可如数退还乙方,由乙方负责调换,并承担重新印刷的责任;发现印刷品数量不符合要求的,乙方负责补齐。三、付款方式甲方经乙方提供的印刷服务进行验收合格后,据实结算,以对公转账的方式向乙方支付印刷费用。公司名称:武汉金榭印务有限公司地址、电话:武汉市武昌区徐家棚街道学院路9号18971398518乙方开户行:交通银行东亭支行账号:421864298018010001405四、保密要求1、乙方应对甲方印刷品的内容严格保密。2、乙方不得擅自将甲方提供的印刷样品(含电子文档)提供给任何第三方作任何用途。3、因乙方原因导致泄密,乙方承担全部责任并终止其为甲方提供印刷服务资格。五、违约责任1、本合同一式四份,经双方经办人签字,盖章生效,复印、传真同样具有法律效力。2、本合同双方不得任意解除或变更,如发生违约,另一方有权要求违约方赔偿由此造成的一切损失。3、甲乙双方应严格遵守本合同的有关条款,此合同未尽事宜,应由甲乙双方友好协商解决。4、因不可抗力导致合同无法执行的情况,双方应友好协商延期履行,协商不成或确实无法继续履行的,任何一方均不承担违约责任。甲方(盖章):湖北省发展和改革委员会甲方代表签字:20年12月日乙方(盖章):武汉金榭印务有限公司乙方代表签字:翟兴2200年2月7日