车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(枣庄市商务局2025)
枣庄市商务局机关车辆租赁采购合同公示
一、合同编号:SDGP370400000202501002440A_001
二、合同名称:车辆租赁
三、采购项目编码:SDGP370400000202501002440
四、采购项目名称:车辆租赁
五、合同主体
采购人:枣庄市商务局机关
地址:市财政大厦
联系方式:3311012
供应商(乙方):枣庄方达贸易有限公司
地址:山东省枣庄高新区兴城街道办事处井字峪村
联系方式:13012668839
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
无
1
0.039
0.039
履约期限、地点等简要信息:市商务局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-05-17
八、合同公告日期:2025-12-15
九、其他补充事宜:
5.17车辆租赁合同390.pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然城采购,确定枣庄方达贸易有限公司(乙方)为成交供应商。H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370400000202501002440计划编号:37040000068500120250069包号:枣庄市商务局机关(甲方)所需车辆租赁(项目名称)通过齐鲁云采网上商一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数C23110300_车辆及其他运输机械租赁服务轿车51市商务局山亭区2025.5.17-2025.5.171租车事由企业调研二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地鲁DUD70613902025.5.17-2025.5.17390市商务局山亭区三、供应商实际租车报价说明严格按照平台要求报价客四、服务要求el上A3然F4AMnG1售-1h标8提供优质服务,车辆状况良好,确保行车安全五、服务承诺提供优质服务,车辆状况良好,确保行车安全