湿巾纸采购合同公告(泰兴市育红幼儿园2025)



一、合同编号:3212830360122025010203

二、合同名称:关于湿巾纸的网上商城合同
三、项目编号:2401101000026352256
四、项目名称:泰兴市育红幼儿园网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):泰兴市育红幼儿园
地 址:/
联系方式:15861078855
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省苏州市苏州工业园区中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区东平街270号1幢
联系方式:18013188849

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:清风 湿巾纸 80抽/包 4包/箱 TL420295 数量:1.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):4包/箱

主要标的名称:清风 75%湿巾 10片/袋 TL420317 数量:50.00 单价(元):4.00 规格型号(或服务要求):10片/袋

主要标的名称:维达 纸巾 300张/包 40包/箱 TL420294 数量:4.00 单价(元):86.50 规格型号(或服务要求):纸巾

主要标的名称:初舍 钢丝抹布 双层 30*30 TL420283 数量:35.00 单价(元):4.00 规格型号(或服务要求):30* 30

主要标的名称:国产 大方便袋 红色 35*50cm 100只/卷 TL420287 数量:6.00 单价(元):26.00 规格型号(或服务要求):100只/卷

主要标的名称:乐点 魔力擦 100片/箱,10x6x2cm TL420233 数量:3.00 单价(元):28.00 规格型号(或服务要求):100片/箱

主要标的名称:祥宝 消毒手套 加长加厚,38cm TL420231 数量:30.00 单价(元):22.50 规格型号(或服务要求):38cm

主要标的名称:得力 厨房垃圾袋 【加厚3丝】50只 TL420078 数量:8.00 单价(元):32.00 规格型号(或服务要求):50只

主要标的名称:中奥 去污粉 500克/袋 TL420099 数量:24.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):去污粉

主要标的名称:国产 大方便袋 黑色40*60cm 100只/卷 TL420087 数量:2.00 单价(元):18.00 规格型号(或服务要求):40* 60cm

主要标的名称:妙洁 保鲜袋 38*30 140个/卷 TL420097 数量:10.00 单价(元):25.50 规格型号(或服务要求):140 个

主要标的名称:奥妙 洗衣粉 1.1kg TL420117 数量:30.00 单价(元):11.00 规格型号(或服务要求):1.1kg

主要标的名称:国产 妙洁 棉柔抹布 30*30 TL419398 数量:35.00 单价(元):9.00 规格型号(或服务要求):棉柔抹布 30*30

主要标的名称:白猫 洗洁精 2kg 8瓶/箱 TL419195 数量:30.00 单价(元):16.90 规格型号(或服务要求):2 k g

主要标的名称:国产 洁厕液 900g/瓶 12瓶/箱 TL410513 数量:30.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):12瓶 /箱

主要标的名称:国产 筷子 TL374440 数量:600.00 单价(元):1.00 规格型号(或服务要求):筷 子

主要标的名称:国产 筷子 TL374440 数量:100.00 单价(元):1.50 规格型号(或服务要求):筷 子

主要标的名称:国产 一次性纸杯 50只/袋 TL385422 数量:3.00 单价(元):7.00 规格型号(或服务要求):50只/袋

主要标的名称:国产 香皂 100g TL383419 数量:30.00 单价(元):5.50 规格型号(或服务要求):香皂 100g

主要标的名称:300ml 24瓶/箱 威露士(Walch) 泡沫抑菌洗手液 300ml 健康呵护 24瓶/箱 TL379807 数量:60.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):300ml 24瓶/箱

主要标的名称:洁云 卫生纸 400张 TL366708 数量:180.00 单价(元):6.50 规格型号(或服务要求):400张

主要标的名称:大公鸡 油污清洁剂 600ml/瓶 12瓶/箱 TL345827 数量:48.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):600ml/瓶

主要标的名称:爱特福84消毒液 TL335512 数量:60.00 单价(元):4.50 规格型号(或服务要求):84消毒液CL

2.合同金额(元):8976.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年12月10日
八、合同公告日期:2025年12月15日
九、其他补充事宜:无