A3复印纸采购合同公告(榆中县教育局2025)
一、合同编号:2025120211
二、合同名称:购买A3复印纸
三、项目编号:2025120211
四、项目名称:购买A3复印纸
五、合同主体
采购人(甲方):榆中县教育局
地址:榆中县城关镇太白东路65号
联系方式:13919417108
供应商(乙方):兰州新纬通信网络技术有限责任公司
地址:甘肃省兰州市榆中县城关镇栖云南路1号陇鑫大厦第16层06号
联系方式:18393911183
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
A3复印纸
10(箱)
¥220.00
¥2,200.00
A3,70g
合同金额: 2,200.00元,大写(人民币):贰仟贰佰元整
履约期限:2025年12月16日至2025年12月17日
履约地点:榆中县教育局
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年12月15日
八、合同公告日期
2025年12月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
IMG20251215152001.jpg
IMG20251215152010.jpg
榆中县教育局
2025年12月15日
IMG20251215152010.jpg
IMG20251215152001.jpg
合同编号:LZXW-2025120211采购单位:榆中县教育局自行采购货物合同供方:兰州新纬通信网络技术有限责任公司需方:榆中县教育局一、采购品目、型号、数量及金额(后附供货清单)合同金额:¥2200.00(贰仟贰佰元整)二、保修期立品的服务标准与供方中国总部对外公众网站上公市的标治烟政,共投标文件承诺的服务优十网站公布标取共不公在标淮的攵米产品应依据投标文件中承诺的服务标推定供服分。=、交(提)货时间、地点、万式供亡千2025年12月11日前将货物送主需万早位田相天贝主人哈此外供方应在交货前向需万提供交货计划;建捌、保险和装箱的费用由供方承担。四、验收标准及提出异议时间(一)验收标准1.装箱单;2.合格证;3供方保证一次性合格率大于98%(百分之九十八)1/4(二)提出异议时间截止2025年12月19日。五、付款方式及期限双方签署验收单后,需方直接支付的,需方应在工个工作日内支付。供方开户行名称:兰州银行榆中支行账号:101792000773762六、本合同由需方支付货款的,经供需双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律法规及政策另有规定的,从其规定。附件:采购供货清单及验收单需方:(签章)供方:(签章)法人代表:法人代表:联系电话:联系电话:18393911183合同签订日期:2025年12月5日2/4(二)提出异议时间截止2025年12月19日。五、付款方式及期限双方签署验收单后,需方直接支付的,需方应在工个工作日内支付。供方开户行名称:兰州银行榆中支行账号:101792000773762六、本合同由需方支付货款的,经供需双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律法规及政策另有规定的,从其规定。附件:采购供货清单及验收单需方:(签章)供方:(签章)法人代表:法人代表:联系电话:联系电话:18393911183合同签订日期:2025年12月5日2/4合同编号:LZXW-2025120211采购单位:榆中县教育局自行采购货物合同供方:兰州新纬通信网络技术有限责任公司需方:榆中县教育局一、采购品目、型号、数量及金额(后附供货清单)合同金额:¥2200.00(贰仟贰佰元整)二、保修期立品的服务标准与供方中国总部对外公众网站上公市的标治烟政,共投标文件承诺的服务优十网站公布标取共不公在标淮的攵米产品应依据投标文件中承诺的服务标推定供服分。=、交(提)货时间、地点、万式供亡千2025年12月11日前将货物送主需万早位田相天贝主人哈此外供方应在交货前向需万提供交货计划;建捌、保险和装箱的费用由供方承担。四、验收标准及提出异议时间(一)验收标准1.装箱单;2.合格证;3供方保证一次性合格率大于98%(百分之九十八)1/4