印刷服务定点服务 印刷服务采购合同公告(德庆县慢性病防治站2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04136951

二、合同名称

德庆县慢性病防治站印刷服务定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1509017

四、项目名称

德庆县慢性病防治站印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):德庆县慢性病防治站
地址:广东省_肇庆市_德庆县德城镇解放北路28号
联系方式:7231545
供应商(乙方): 德庆县德城长城印刷厂
地址:德庆县解放路169号
联系方式:13929815238

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他印刷服务
299(张)
15.00
4,485.00

2
其他印刷服务
3,000(份)
0.07
210.00

3
其他印刷服务
299(张)
15.00
4,485.00

4
其他印刷服务
186(本)
4.30
799.80

5
其他印刷服务
2,000(个)
0.80
1,600.00

6
其他印刷服务
1,000(份)
0.35
350.00

7
其他印刷服务
1,000(份)
0.35
350.00

8
其他印刷服务
1,000(张)
0.35
350.00

9
其他印刷服务
500(份)
0.20
100.00

10
其他印刷服务
500(份)
0.10
50.00

合同金额: 12,779.80元,大写金额:壹万贰仟柒佰柒拾玖元捌角
履约期限:2025年05月21日至2025年05月31日
履约地点:德庆县
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月16日

八、合同公告日期

2025年12月16日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
德庆县慢性病防治站
2025年12月16日

1.采购合同公告附件.pdf