资料印刷费采购合同公告(中共咸宁市纪律检查委员会2025)
一、合同编号:JFWZX4212002500395189
二、合同名称:资料印刷费
三、项目编号:JFWZX4212002500395189
四、项目名称:资料印刷费
五、合同主体
1、采购人(甲方):中共咸宁市纪律检查委员会本级
2、地址:咸宁大道242号
3、联系方式:19371169967
4、供应商(乙方):咸宁市万达文化传媒有限公司
5、地址:咸宁市咸宁大道168号
6、联系方式:13972839148
六、合同主要信息
1、主要标的名称:资料印刷费
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:2151.5元
5、合同金额:0.21515(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年12月11日至2025年12月16日;履约地点:咸宁大道242号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421200-2025-01116
七、合同签订日期:2025-12-11
八、合同公告日期:2025-12-16
九、其他补充事宜:
无
相关下载
资料复印.doc
发票号码:25422000000236244970开票日期:2025年12月16日购买方信息名称:中共咸宁市纪律检查委员会统一社会信用代码/纳税人识别号:11421200011337338C*印刷品*资料复印、登记项目名称规格型簿印制合计价税合计(大写)备注销售方地址:咸宁市咸宁大道168号大桥李巷20号:销方开户银行:中国建设银行股份有限公司湖北省咸宁分行:收款人:李艳;复核人:赵志刚开票人:王莉