天津超长期国债高端测试平台高低温万能材料试验机等设备采购合同公告(天津工业大学2025)
天津工业大学天津工业大学超长期国债高端测试平台高低温万能材料试验机等设备购置项目_第1包(项目编号:SHGP-2025-A562 )合同公告
发布日期:2025年12月16日发布来源:天津工业大学
一、合同编号 :津采同〔2025〕380521号
二、合同名称 :天津工业大学超长期国债高端测试平台高低温万能材料试验机等设备购置项目_第1包
三、项目编号 :SHGP-2025-A562
四、项目名称 :天津工业大学超长期国债高端测试平台高低温万能材料试验机等设备购置项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津工业大学
地址 :天津市西青区宾水西道399号
联 系 方 式 :83955042
供应商(乙方):天津禾创茂联科技有限公司
地址 :天津滨海高新区塘沽海洋科技园新北路4668号创新创业园14号楼508号;天津滨海高新区塘沽海洋科技园新北路4668号创新创业园14号楼508号(入驻天津律政商务秘书有限公司托管第200号)
联 系 方 式 :18020019871
六、合同主要信息
主要标的名称:天津工业大学超长期国债高端测试平台高低温万能材料试验机等设备购置项目_第1包
规格型号:UVISEL PLUS
主要标的数量:1
主要标的单价:199.9(万元)
合同金额: 467.5(万元)
履约期限、地点等简要信息:2026-3-16 天津工业大学
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津禾创茂联科技有限公司
供应商账号:12050162660100000912
供应商账户开户行:建行天津空港物流加工区支行
统一社会信用代码:91120105MA05NHAC5R
企业办公电话:18020019871
七、合同签订日期:2025年12月16日
八、合同公告日期:2025年12月16日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
SHGP-2025-A562.pdf
天津工业大学
2025年12月16日