木制台、桌类 会议桌 桌前椅采购合同公告(揭西县应急管理局2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04492935
二、合同名称
揭西县应急管理局木制台、桌类等电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2692595
四、项目名称
揭西县应急管理局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):揭西县应急管理局
地址:广东省揭阳市揭西县揭西县河婆街道霖都大道233号
联系方式:5584366
供应商(乙方): 揭阳振鼎商贸有限公司
地址:广东省揭西县坪上镇员西村委员西村岭子园15巷8号(自主申报)
联系方式:13711175007
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
会议桌
4(张)
280.00
1,120.00
2
桌前椅
8(张)
260.00
2,080.00
合同金额: 3,200.00元,大写金额:叁仟贰佰元整
履约期限:2025年12月15日至2025年12月17日
履约地点:揭西县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月15日
八、合同公告日期
2025年12月16日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
揭西县应急管理局
2025年12月16日
1.采购合同公告附件.pdf