印刷服务采购合同公告(韩山师范学院2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04486262

二、合同名称

韩山师范学院印刷服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1680432

四、项目名称

韩山师范学院印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):韩山师范学院
地址:广东省_潮州市_湘桥区韩山师范学院
联系方式:13632012600
供应商(乙方): 深圳市精英印刷有限公司
地址:平湖街道鹅公岭社区信鹅工业区23号
联系方式:0755-82409104

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他印刷服务
40(本)
105.00
4,200.00

2
其他印刷服务
160(本)
62.50
10,000.00

3
其他印刷服务
160(本)
15.00
2,400.00

合同金额: 16,600.00元,大写金额:壹万陆仟陆佰元整
履约期限:2025年12月16日至2025年12月30日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月16日

八、合同公告日期

2025年12月16日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
韩山师范学院
2025年12月16日

1.采购合同公告附件.pdf