济南市水毁修复工程设计 工程设计服务采购合同公告(济南市水利工程服务中心2025)
一、合同编号: SDGP370100000202502001403A_001
二、合同名称: 济南市水利工程服务中心2025年度水毁修复工程设计合同公示
三、项目编号: SDGP370100000202502001403
四、项目名称: 济南市水利工程服务中心2025年度水毁修复工程设计
五、合同主体
采购人(甲方): 济南市水利工程服务中心
地 址: 济南市龙鼎大道1号
联系方式:51701095
供应商(乙方):济南市水利建筑勘测设计研究院有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜华路街道新泺大街1166号奥盛大厦3号楼2534-101
联系方式:13953157166
六、合同主要信息
主要标的名称:工程设计服务
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:1.000000项
主要标的单价:247000.00元
合同金额: 24.700000万元
履约期限、地点等简要信息:2025-12-16;济南市
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-12-09
八、合同公告日期: 2025-12-16
九、其他补充事宜:无
附件:
济南市水利工程服务中心2025年度水毁修复工程设计.pdf
济南市水利工程服务中心2025年度水毁修复工程设计.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。