暖通系统维护维修服务 空调维修和保养服务采购合同公告(苍南县机关事务管理中心2025)
浙江省温州市苍南县 | 空调维修和保养服务
_、合同编号:11NMB1439621202516601
二、合同名称:2025-2027年苍南县行政中心暖通系统维护维修服务项目合同
三、项目编号:CNDL2025205
四、项目名称:2025-2027年苍南县行政中心暖通系统维护维修服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):苍南县机关事务管理中心
地址:苍南县行政中心2f
联系方式:0577-68881995
供应商(乙方):浙江吉克机电科技有限公司
地址:浙江省温州市鹿城区七都街道沙洲路988号鹿岛润园28幢116室
联系方式:13705883948
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2025-2027年苍南县行政中心暖通系统维护维修服务项目
数量:1.00
单价(元):590000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:按招标文件内容要求执行服务要求:按招标文件内容要求执行服务时间:按招标文件内容要求执行服务标准:按招标文件内容要求执行
2.合同金额(元):590000.00
3.履约期限、地点等简要信息:苍南县,2年
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年11月26日
八、合同公告日期:2025年12月16日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
暖通维保合同.pdf
暖通维保合同.pdf