打印/复印纸 A4复印纸采购合同公告(凤庆县腰街彝族乡人民政府2025)
一、合同编号: 4530921HT20250138101
二、合同名称: 关于打印/复印纸的框架协议合同
三、项目编号: 4530921JH202501381
四、项目名称: 腰街乡A4复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方): 凤庆县腰街彝族乡人民政府
地 址: 凤庆县腰街乡人民政府
联系方式:18487103754
供应商(乙方):凤庆县华宇文体用品经营部
地 址:凤庆县凤山镇滇红南路
联系方式:13628834024
六、合同主要信息
主要标的名称:凤庆县腰街乡人民政府A4复印纸采购项目
规格型号(或服务要求):严格按照合同规定规格型号供货。
主要标的数量:555
主要标的单价:16650
合同金额: 1.665000万元
履约期限、地点等简要信息:严格按照合同规定履约期限、地点供货。
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-12-15
八、合同公告日期: 2025-12-16
九、其他补充事宜:
附件:
腰街政府合同备案.pdf
腰街政府合同备案.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
2025/12/15政采云,一站式政府采购云平台一合同中心政府采购合同(电子交易项目适用)项目名称:凤庆县腰街乡人民政府A4复印纸采购项目合同编号::4530921HT20250138101(系统编号)(自编号,如有)甲方:凤庆县腰街彝族乡人民政府乙方:凤庆县华宇文体用品经营部/contract/file/view/633126157isCover=true1/12025/12/15政采云,一站式政府采购云平台一合同中心政府采购框架协议采购合同(货物)合同编号:4530921HT20250138101限0位需方):凤庆昌腰街旅多人民政府供货商(供方属庆县华宇文体用品经营部文征集文件等,签订本合同,共同品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金颐、产地序商品名称品牌配置要求采购数量成交单价金太阳金太阳30.00tract/file/view/633126152025/12/15政采云,一站式政府采购云平台一合同中心需方有权选择退货,供方应当在接到需此发生的损失和相关费用及需方因此产生七、供方同意并保证尊重任何他方的知识产权及其它合法权益,承诺其所提供的产品或服务均不得侵犯第三方知识产权及其它合法权益,否则所引起的全部责任均应当由供方承担八、因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律井由需方所在地人民法院管辖九、其它约定事项奖素素经13628834024203年月15https://middle.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/file/view/633126152/2验收单订单编号:2811101000026449789采购计划文号:4530921JH202501381-1采购单位信息凤庆县腰街彝族乡人民采购单位名称收货人王秋兰联系电话1848710375A政府收货地址云南省临沧市凤庆县腰街乡腰街彝族乡腰街村下单时间2025-12-1511:05:49供应商信息凤庆县华宇文体用品经供应商名称联系人联系电话huayu4218500联系电话13628834024营部序号货物名称型号规格制造商原产地单价数量单位验收金额产地:中国;品牌:金太金太阳中国30.00555.0016650.00阳:型号:85gA4;16650.00合计人民币壹万陆仟陆佰伍拾元整验收信息全部验收时间口收到货物数量与订单数量是否一致口内外包装是否完好口配置是否正确验收情况口箱内货物及配件与装箱清单数量是否一致口品牌、型号是否正确口安装调试是否正常口是否有保修卡同验收验收意见验收单位(盖章):验收人(签字):王秋兰验收时间:2025.124留言: