LED显示屏采购合同公告(汕尾市城区新城中学2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04492553

二、合同名称

汕尾市城区新城中学LED显示屏(定制化服务)电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1693029

四、项目名称

汕尾市城区新城中学LED显示屏(定制化服务)定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):汕尾市城区新城中学
地址:广东省_汕尾市_城区新城中学
联系方式:0660-3370315
供应商(乙方): 汕尾市保义科技工程有限公司
地址:新港街道办事处
联系方式:13380859288

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
LED 显示屏
1(套)
249,493.00
249,493.00

合同金额: 249,493.00元,大写金额:贰拾肆万玖仟肆佰玖拾叁元整
履约期限:2025年12月13日至2026年12月14日
履约地点:城区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月13日

八、合同公告日期

2025年12月16日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
汕尾市城区新城中学
2025年12月16日

1.采购合同公告附件.pdf