农业生产基础设施恢复重建及乡村振兴 农业生产基础设施恢复重建及乡村振兴项目监理采购合同公告(芦山县汉丰农业投资发展有限责任公司2025)
芦山县农业生产基础设施恢复重建及乡村振兴项目(芦山县新村聚集点配套基础设施恢复重建及芦山县粮食收储设施恢复重建)(芦山县农业生产基础设施恢复重建及乡村振兴项目(芦山县新村聚集点配套基础设施恢复重建及芦山县粮食收储设施恢复重建)监理)
芦山县农业生产基础设施恢复重建及乡村振兴项目(芦山县新村聚集点配套基础设施恢复重建及芦山县粮食收储设施恢复重建)合同公告
项目名称
项目所在地
芦山县农业生产基础设施恢复重建及乡村振兴项目(芦山县新村聚集点配套基础设施恢复重建及芦山县粮食收储设施恢复重建)芦山县农业生产基础设施恢复重建及乡村振兴项目(芦山县新村聚集点配套基础设施恢复重建及芦山县粮食收储设施恢复重建)监理
芦山县
发包人名称
发包人地址
发包人电话
芦山县汉丰农业投资发展有限责任公司
雅安市芦山县芦阳街道水井坎路8号附49号
18384563185
承包人名称
承包人地址
承包人电话
中浩宇项目管理有限公司
成都市青羊区腾飞大道189街18栋1层1号
13547831004
签约合同价(元)
签约合同价(其他价格形式)
287540.00
签约合同日期(施工、监理适用)
计划开工日期
计划交工日期
计划竣工日期
2025-03-20
2025-03-20
2026-03-19
2026-03-19
签约合同日期(勘察、设计、货物适用)
计划开始日期
计划完成日期
承包人承担的工作
质量要求
施工阶段及缺陷责任期内的监理服务
合格
履约地点
履约方式
芦山县
/
承包人项目经理(施工适用)
证件及证号
技术负责人(项目总工)
证件及证号
承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)
证件及证号
唐森
监理工程师注册证书、2310012406
工程(货物、服务)具体内容
2.1 工程名称: 芦山县农业生产基础设施恢复重建及乡村振兴项目(芦山县新村聚集点配套基础设施恢复重建及芦山县粮食收储设施恢复重建)监理 2.2 建设地点: 芦山县 2.3 资金来源: 灾后重建资金、争取政府专项债融资资金及企业自筹资金 2.4 建设规模: 建设、修复农业生产基础设施道路约5km及相关配套基础设施,新建及修复桥梁2座等。 2.5 计划工期: 365日历天 2.6 招标范围: 施工阶段及缺陷责任期内的监理服务 2.7 标段划分: 一个标段
备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)
注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。
2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:
承包人名称
承包人地址
承包人电话
甲公司
...
...
乙公司
...
...
丙公司
...
...
3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。
4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 2015年,填写为2015;2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。
6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到全国公共资源交易平台(四川省)。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。