印刷服务采购合同公告(肇庆市工业贸易学校2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04492962
二、合同名称
肇庆市工业贸易学校印刷服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1694155
四、项目名称
肇庆市工业贸易学校印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):肇庆市工业贸易学校
地址:广东省_肇庆市_端州区广东省肇庆市端州区肇庆市端州大道肇庆市工业贸易学校内
联系方式:2779810
供应商(乙方): 肇庆市爱尔发印刷有限公司
地址:肇庆市古塔中路就业训练中心大楼首层8卡
联系方式:13556524900
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
6,752(本)
2.50
16,880.00
合同金额: 16,880.00元,大写金额:壹万陆仟捌佰捌拾元整
履约期限:2025年12月16日至2025年12月18日
履约地点:肇庆市市本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月17日
八、合同公告日期
2025年12月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
肇庆市工业贸易学校
2025年12月17日
1.采购合同公告附件.pdf