复印纸采购合同公告(怀集县连麦镇中心小学2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04500707
二、合同名称
怀集县连麦镇中心小学复印纸电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2699074
四、项目名称
怀集县连麦镇中心小学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):怀集县连麦镇中心小学
地址:广东省肇庆市怀集县连麦镇中心小学
联系方式:13556506585
供应商(乙方): 怀集县幸福街道连想电脑服务部(个体工商户)
地址:幸福街道
联系方式:18029839689
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
13(箱)
290.00
3,770.00
合同金额: 3,770.00元,大写金额:叁仟柒佰柒拾元整
履约期限:2025年12月17日至2025年12月24日
履约地点:怀集县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月17日
八、合同公告日期
2025年12月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
怀集县连麦镇中心小学
2025年12月17日
1.采购合同公告附件.pdf