教研室耗材 复印纸 打印纸复印纸 复印纸打印纸静电复印纸采购合同公告(岚皋县进校教研室2025)



合同名称
岚皋县进校教研室等直接订购采购合同

合同编号
SCHT-岚皋县-2025-429467
合同金额(元)
1470.0

采购人(甲方)
岚皋县进校教研室
供应商(乙方)
岚皋县启航恒泰信息科技有限公司

合同公告日期
2025-12-17 14:06:55

合同附件(点击可下载或查看)

教研室耗材合同.docx

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

复印纸中华中华A4打印纸复印纸中华A3复印纸打印纸静电复印纸双面多功能打印 中华A4【8包】一箱
中华/CHUNGHWA
190.0
5.0

京瓷(KYOCERA)P5021cdn/w原装 TK-5223M红色
京瓷/Kyocera
260.0
2.0

教研室耗材合同.docx

安康市本级采购合同电子卖场采购合同合同名称:嵐米县进校教研室等直接订购采购合同合同编号:SCHT-岚皋县-2025-429467采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-岚皋县-2025-00786合同签订日期:2025年12月15日-第1页-2采购合同合同编号:SCHT-岚皋县-2025-429467采购人(甲方):岚皋县进校教研室供应商(乙方):岚皋县启航恒泰信息科技有限公司合同签订地点:安康市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额序号采购目录主要技术参数名称品牌型号单位数量京瓷/Kyocera,京瓷(KYOCERA)P5021cdn/w原装TK-5223M红色,TK-5253M,数量:2;配件/配件/更换配更换配置单价置数量配件/更换配金额(元置总价1京瓷(KYOCERA)P5021cd京瓷(KYn/w原装TK-5223M红色耗OCERA)材类型:原装耗材京瓷TK-P5021cdn规格:普通装/Kyo5252/w原装TK支数:1cera3M颜色分类:红色-5223M红色打印页数:1200页适用机型:京瓷M5021cdn京瓷M5521cdn京瓷M5521cdw产地:上海中华/CHUNGHWA,复印纸中华中华A4打印纸复印纸中¥520.002华A3复印纸打印纸静电复印纸双面多功能打印中华A4【8包】一箱,A4/A3/70g,数量:5;复印纸中华中华A4打印纸复印纸中华A3复印纸打印纸静复印纸中电复印纸双面多功能打印中华中华A4华A4【8包】一箱系列:亚太打印纸复森博一品绿印纸中华A中华克数:70g3复印纸打/CHA4/纸张大小:A4印纸静电UNA3/5每包张数:500张/包70g复印纸双GH包数:8包面多功能WA颜色分类:白色打印中华环保清单:是A4【8包】质量等级:优一箱原材料类别:原生纸产品尺寸(mm):210*297销售张数:4000包装清单:整箱8包售后服务:送货上门产地:陕西国别:中国//¥950.00合计¥1470.00大写(人民币):壹仟肆佰柒拾元整-第2页-说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物件随服务的费用及共地相关费用,和所需缴的的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起,大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按熙财政部门的有关规定及时付款,供应商名称:岚皋县启舰恒泰信息科技有限公司供应商开户银行名称:岚皋县农商银行营业部织27070601012010000983851、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决:2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。-第3页-2、市级政府采购项目谈判文件、竞标文件,采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分制的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第4页-采购人(盖章):岚皋县进校教研室法定代表人(或授权代表):杨清米地址:陕西省安康市岚皋县岚皋城电话:187091566812025年12月15日供应商(盖章):岚皋县启航恒泰信息科技有限公司法定代表人(或授权代表):徐培生地址:西坡社区大桥南路西街电话:189925292222025年12月15日-第5页-