公寓床学习桌采购合同公告(南开大学附属中学2025)
南开大学附属中学公寓床学习桌(项目编号:南开区〔2025〕390207号)合同公告
发布日期:2025年12月17日发布来源:南开大学附属中学
一、合同编号 :津采同〔2025〕380508号
二、合同名称 :天津市政府采购中心协议供货采购合同
三、项目编号 :南开区〔2025〕390207号
四、项目名称 :公寓床学习桌
五、合同主体
采购人(甲方):南开大学附属中学
地址 :天津市南开区三潭路165号
联 系 方 式 :60264356
供应商(乙方):天津市北辰区骏豪佳捷家具销售中心
地址 :天津市北辰区双口镇杨河村西大道
联 系 方 式 :18222573813
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市政府采购中心协议供货采购合同
规格型号:JH-037
主要标的数量:120
主要标的单价:0.0919(万元)
合同金额: 11.028(万元)
履约期限、地点等简要信息:供方根据用户的要求于自合同签订10日内将所供货物在需方指定处(具体地点:天津市南开区三潭路165号)交付,并完成安装调试工作,费用由供方负责。
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2025年10月17日
八、合同公告日期:2025年12月17日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
公寓床学习桌.doc
南开大学附属中学
2025年12月17日
Enter天津市政府采购中心协议供货采购合同[合同编号:NKGP-2025-ZJ-0079][防伪编码:FW066824]需方:南开大学附属中学供方:天津市北辰区骏豪佳捷家具销售中心供重双据2025年10月517日南开大学附属中字南开大子/病目同项日编号TINK-9025-7-0082日兄p木口同:长口口规格型号生产厂家、广地、里、干Wx附件1合同商品清单。化价款,人民币110280.00元京h217日/-P人初子件包为准售后服分7TTo产权必须是自己拥有取管法/。四交货时间、地点、方式:处(具体地点:天津市南开区三潭路165号)交付,并完成安装调试工作,费用由供方负责。五、供方应随货物向需方交付货物的中文使用说明书及与货物相关的资料。六、需方负责对货物进行验收。七、货款支付方式:货物交付并验收合格后15日内支付全额合同货款。八、违约责任:1出现下列情况违约方应承担货物总价款30%违约金:1需方无正当理由拒收货物的;2供方所交的货物不符合同约定的;③供方不能交付货物的。A供方产品存在侵犯第三人知识产权的情形。0下列况讳约方每谕期一承担货物尽款0.3700约金:①需方逾期支付货款的;②供方逾期交付货物的。代上项L饮的除需文1立,就违约造成的损失承担全部赔偿责任。:VLL4yr7EEnTNimL自aCirl其指定的第三方检测鉴定机构进行质量最终鉴定。经鉴定有质量问题的,质量鉴定期间所发生的相关费用由供方承担,没有质量问题的,由需方承担。十、有关涉及本合同在天津市政府采购中心全部投标文件均视为本合同不可分割的部分。十一、本合同发生争议应协商解决,协商不成的,双方均可向合同签订地人民法院提起诉讼。十二、其他事项由供需双方协商后在合同补充条款中约定十三、本合国一式两份,需、供双方各执一份,签字盖章后生效。开需方(公幸本单位地址:灭津市南开区三潭路165号法定代表人:张雅梅委托代理人:陈欣联系电话:60264390供方(公章)单位地址:天津市北辰区双口镇杨河村西大道法定代表人:王文建委托代理人:解君君联系电话:18222573813元占行中国银行股份有限公司大泮工庆文1开口银行行号:104110053022开白银行帐号:268786238174时间:占,天津市南开区二源路1607