天津海洋工程装备数字化管理实训室建设采购合同公告(天津海运职业学院2025)
天津海运职业学院天津海运职业学院海洋工程装备数字化管理实训室建设项目_第1包(项目编号:TGPC-2025-A-0493)合同公告
发布日期:2025年12月17日发布来源:天津海运职业学院
一、合同编号 :津采同〔2025〕380180号
二、合同名称 :天津海运职业学院海洋工程装备数字化管理实训室建设项目_第1包
三、项目编号 :TGPC-2025-A-0493
四、项目名称 :天津海运职业学院海洋工程装备数字化管理实训室建设项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津海运职业学院
地址 :天津市津南区海河教育园区雅深路8号
联 系 方 式 :02228779609
供应商(乙方):上海志鹏科技有限公司
地址 :上海市宝山区蕴川路489号7号楼122室
联 系 方 式 :13917804078
六、合同主要信息
主要标的名称:天津海运职业学院海洋工程装备数字化管理实训室建设项目_第1包
规格型号:详见附件采购合同
主要标的数量:1
主要标的单价:150(万元)
合同金额: 149.986(万元)
履约期限、地点等简要信息:详见附件采购合同
采购方式:公开招标
供应商账户名称:上海志鹏科技有限公司
供应商账号:03477400040012450
供应商账户开户行:农行上海真北路支行
统一社会信用代码:91310120MA1HRAM84T
企业办公电话:13917804078
七、合同签订日期:2025年12月16日
八、合同公告日期:2025年12月17日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
海洋工程装备数字化管理实训室建设项目(第一包)合同.pdf
天津海运职业学院
2025年12月17日