广告宣传 元旦主题活动横幅 水晶膜 学雷锋活动横幅采购合同公告(荆门市掇刀区人民政府白庙街道办事处2025)



一、合同编号:20251217-001
二、合同名称:广告宣传
三、项目编号:420804-2025-00455
四、项目名称:广告宣传
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市掇刀区人民政府白庙街道办事处本级
2、地址:官堰社区
3、联系方式:13807266001
4、供应商(乙方):荆门启博广告装饰有限公司
5、地址:掇刀区龙井大道98号(凯旋城)1-6幢
6、联系方式:15872988896
六、合同主要信息
1、主要标的名称:广告印刷
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:23005元
5、合同金额:2.3005(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年01月19日至2025年12月31日;履约地点:官堰社区
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420804-2025-00455
七、合同签订日期:2025-01-18
八、合同公告日期:2025-12-17
九、其他补充事宜:


相关下载

广告宣传.doc

荆门市行政事业单位政府采购合同书甲方(采购人):荆门市掇刀区白庙街道官堰社区居委会乙方(供应商):荆门启博广告装饰有限公司依据《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国政府采购法》的有关规定,甲、乙双方经友好协商,一致同意签订以下合同条款,以便双方共同遵守、履行合同。一、采购项目清单及付款方式1.采购项目及价格(清单详见招标文件或询价通知书,附后)品目名称规格型号计量单位数量市场单价(元)优惠率(%)政府采购单价(元)总价(元)元旦主题活动横幅6.5x0.7m条185246565广场旁共同缔造宣传栏lcmPVC+水晶膜345x190cmm6.56220231701115广场旁共同缔造宣传栏lcmPVC+水晶膜290x190cmx6块m33.06220231705620危墙请勿靠近车贴KT板60x40cm块10332125250学**活动横幅6.5x0.7m条185246565西区外墙脱落提示牌1cmPVC+UV0.6x0.8m块1120259090小心危房请勿靠近车贴KT板80x45cm块8452235280西区巷子小心碰头车贴PVC板40x20cm块220201632铁路沿线禁止种菜横幅6x0.7m条10802560600好人一条街灯杆+高空安装lcmPVC+UV65x115cm块620020160960清明主题活动横幅5x0.7m条165235050社区广场旁宣传栏改lcmPVC+水晶膜3.45x1.9mm²6.56220231701115社区广场旁宣传栏改lcmPVC+水晶2.9x1.9mx2m11.02220231701873-1-膜块深入贯彻中央八项规定学习教育车贴kt板+金边1.9x2m块128025210禁止烧秸秆横幅7x0.7m条2090227014基坑塌陷请勿靠近提示牌车贴KT板+金边60x80cm块550204020小心危房车贴KT板+金边80x45cm块6452235210严禁种菜车贴KT板+金边80x45cm块8452235280门口广场上景观小品补字2cmPVC+UV13x13cm个226.5235110社区居委会条牌补字1cm黑色PVC30x15cm项150204040菜场法治文化长廊补内容lcmPVC+UV0.5x0.5m0.9x0.4m0.6x1.2m2.4x0.5mx2块m²3.7320020160597云中仙居围墙平安法治宣传栏黑胶车贴302x152cm块229024240480消防器材检查记录卡90x150mm张10000.33240.25250禁止攀爬lcmPVC+UV60x20cm块133242525党员照片打印照片纸彩印8寸张292.520258电信诈骗案例剖析电子图设计项165235050禁止攀爬lcmPVC+UV60x20cm块133242525晾晒区lcmPVC+UV1.2x0.6m块216025120240禁止楼栋停放电动车5mmPVC+UV40x30cm块2801822143920共享纳凉点车贴KT板+金边60x40cm块333242575社区大厅共享纳凉点5mmPVC+UV0.93x0.53m块190227070防诈骗横幅6.5x0.7m条208524651300低保公示栏4x1.52m块135026260260此处危险请勿靠近车贴KT板80x60cm块150204040小心危墙黑胶车贴+L型活动式方管支架+铁皮90x180x80cm套1100025750750社区旁指示牌车贴60x40cm块220201530重阳节活动横幅6.5x0.7m条185246565新时代文明实践站补丁黑胶车贴36x12cm块36.523515新时代文明实践站补丁黑胶车贴45x100cm块140253030-2-四、相关权利及义务1.本合同采购项目完工后,甲方应按照《荆门市政府采购坝日验收工作规程》的相关规定成立验收小组,并对采购项目及时进行验收和出具书面验收报告。2.甲方依法组建的验收小组认为本合同采购项目不合格的,乙方应继续实施本合同采购项目,直至验收合格。3.甲方应在合同规定期限内按时履行付款责任,项目验收合格后,若延期付款,甲方按自然日每天应向乙方缴纳延期额的5%作为罚金。4、发生其他违约情形的,违约方向守约方支付合同价款10%的违约金。如给守约方造成损失且损失超过本合同约定的违约金的,违约方还应对超过违约金部分的损失予以赔偿;如给第三方造成损失的,由违约方承担赔偿责任;如双方均有过错的,应各自承担相应的责任。五、争议解决方式双方本着友好合作的态度,对本合同履行过程中发生的违约行为进行及时的协商解决,如不能协商解决可通过法律诉讼或人民仲裁方式解决。六、其它约定1.本合同采购项目的询价通知书是本合同的附件,与本合同具有同等的法律效力;-4-2.其它未尽事宜,由双方友好协商解决,并参照《中华人民共和国合同法》的有关条款执行。3.本合同一式贰份,甲乙双方各执一份;4.本合同自签订之日起生效。甲方(盖章)乙方(盖章):法定代表人白街消法定代表人:委托代理人:食日委托代理人:225年居民委8日月11日2年(2100签订地点:-5-4/114栋便民信息栏2CmPVCHIV25x25cmx5个套21002080160合计23005元2.付款方式①自本合同签订之日起日内,甲方向乙方预付合同总金/额的%,即人民币(大写)②采购项目完工后,在依据《荆门市政府采购项目验收工作规程》验收合格后的15日内,甲方向乙方支付合同总金额的100%,即人民币(大写)③剩余合同总金额%的余款,即人民币(大写)/元作为采购项目质保金,若采购项目运行正常,质保金在验收完成后的/日内一次性无息给付。二、交货时间及地点1.交货时间:225年12月0日(投标文件承诺时间)若延期交货,乙方每天应向甲方缴纳延期额的5%作为罚金。因不可抗拒力所导致的交货、服务及付款延迟等按照《中华人民共和国合同法》的有关条文处理。2.交货方式:送货上门,安装完工。三、风险承担本合同采购项目交付前发生的产品灭失、毁损、减少、变质或其他一切损害,均由乙方承担;本合同采购项目交付后发生的产品灭失、毁损、减少、变质的损害,除应归责于乙方的之外,由甲方承担。-3-