泰州市全媒体宣传 广告宣传服务采购合同公告(泰州市科学技术协会2025)
一、合同编号:JSZC-321200-FW2025-09354
二、合同名称:全媒体宣传合作协议合同
三、项目编号:JSZC-321200-FW2025-09354
四、项目名称:全媒体宣传合作协议
五、合同主体
采购人(甲方):泰州市科学技术协会
联系方式:18168556886
供应商(乙方): 江苏新华日报传媒有限公司泰州分公司
联系方式: 15161009836
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:全媒体宣传合作协议
项目编号:JSZC-321200-FW2025-09354
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥10000.0
项目地点: 泰州市凤凰东路48号
采购单位: 泰州市科学技术协会
联系人姓名: 泰州市科学技术协会
联系电话: 18168556886
固定电话:
2.合同金额: 10000.0
3.履行时间(期限): 365天
七、合同签订日期: 2025-04-15
八、合同公告日期: 2025-12-17 09:26
协议(江苏新华日报传媒有限公司泰州分公司)定稿(7号).pdf
2025全媒体宣传合作协议合同编号:isxhrbtzfgs-2025046甲方:泰州市科学技术协会乙方:泰州市科技馆丙方:江苏新华日报传媒有限公司泰州分公司为更好地推进科协事业高质量发展,经甲乙丙三方友好协商,达成如下约定。一、合作内容及费用标准总费用叁万元,丙方负责在《新华日报》、“交汇点”客户端刊发甲方、乙方重点活动宣传稿件15条(包括在《新华日报》刊出1条千字左右文章)。其中:1、丙方为甲方、乙方提供新华日报宣传服务,按照1.6万元/次结算(1000字左右文章)。2、丙方为甲方、乙方提供“交汇点”APP新媒体宣传服务,按照1000元/次结算。二、适用时间2025年度。三、合作保障1、甲乙丙三方加强沟通,甲方、乙方及时提供相关信息,丙方安排专人做好对接服务,对甲方、乙方提供的信息进行进一步加工提炼。信息发表前,丙方应取得甲方或乙方的认可,对甲方或乙方提出的意见应当及时响应及修改。2、若丙方在合作期间内未完成约定的稿件数量,则应当按实结算。3、三方商定,服务费用由甲方、乙方共同支付,其中甲方支付不超过壹万元,乙方支付不超过贰万元。2025年12月25日按实际发生结清所有费用,付款前丙方应当向甲方及乙方提供宣传稿件清单和相应发票。4、各方因履行本协议产生纠纷应当友好协商解决,若协商不成,则可向甲方所在地人民法院提起诉讼。5、本协议一式陆份,甲乙丙三方各执两份,签字并盖章生效。未尽事宜,甲乙丙三方协商解决。甲方(盖章):乙方(盖章)::及完职甲方代表签字:乙方代表签字:2025年4月15日2025年4月15日丙方(盖章))3丙方代表签字2025年4月15日