制作施工、布展服务项目 展览制作施工布展采购合同公告(民族文化宫2025)
一、合同编号: /
二、合同名称: “国家民委铸牢中华民族共同意识文物古籍展”制作施工、布展服务项目
三、项目编号: MZG2023007
四、项目名称: “国家民委铸牢中华民族共同意识文物古籍展”制作施工、布展服务项目
五、合同主体
采购人(甲方): 民族文化宫
地 址: 北京市西城区复兴和门内大街49号
联系方式:83195200
供应商(乙方):北京艾利芬斯展览有限公司
地 址:北京市朝阳区广渠路23号院1号楼14层1703-1
联系方式:010-68059847
六、合同主要信息
主要标的名称:展览制作施工布展
规格型号(或服务要求):/
主要标的数量:1
主要标的单价:6584590.68
合同金额: 658.459068万元
履约期限、地点等简要信息:5日内
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2023-05-29
八、合同公告日期: 2025-12-17
九、其他补充事宜:
附件:
2023年5月29日“国家民委铸牢中华民族共同体意识文物古籍展”制作施工、布展服务项目(乙方:北京艾利芬斯展览有限公司).pdf
2023年5月29日“国家民委铸牢中华民族共同体意识文物古籍展”制作施工、布展服务项目(乙方:北京艾利芬斯展览有限公司).pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。