保密柜 冷轧钢板采购合同公告(甘南藏族自治州公安局2025)



一、合同编号:GS-KCHT-2025-097361

二、合同名称:甘南藏族自治州公安局保密柜采购合同

三、项目编号:GS-KJXY-20250605620001000038

四、项目名称:甘南藏族自治州公安局保密柜采购合同

五、合同主体

采购人(甲方):甘南藏族自治州公安局
地址:甘南州公安局
联系方式:15101499605
供应商(乙方):甘南云智慧科技有限
地址:甘肃省甘南藏族自治州卓尼县上城门步行街
联系方式:18919296669

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
保密柜
5(组)
¥1,680.00
¥8,400.00
标准BMB17-2019,主结构板材厚度大于等于1.0mm 满足办公要求

合同金额: 8,400.00元,大写(人民币):捌仟肆佰元整
履约期限:2025年12月16日至2025年12月17日
履约地点:甘南州公安局
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年12月16日

八、合同公告日期

2025年12月17日

九、其他补充事宜

合同附件:
采购合同.pdf
甘南藏族自治州公安局
2025年12月17日

采购合同.pdf

甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250605620001000038征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:甘肃六二三家具有限公司合同名称:甘南藏族自治州公安局保密柜直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-097361甲方:甘南藏族自治州公安局乙方:甘南云智慧科技有限公司合同金额(元):8400.00人民币大写:仟佰无整经甲乙双方达成一致,粮据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)保密柜,名一秀MINGYXIU,MYX-523,上下分层保密柜23层数:2开门方式:双开门开锁方式:密码解锁,钥匙解锁报警功能:蜂鸣器报警产品材质:采用冷轧钢板冲压而成,产品表面经除油、清洗、去锈、磷化清洗、预处理、清洗、钝化等防锈处理,静电喷塑,高温塑化而成。冷轧钢板:金属喷漆涂层硬度≥3H颜色分类:多色环保等级:E1≤1.5mg/L工艺:符合标准抽屉数:2是否带滚轮:否长度(cm):850高度(cm):1800宽度(cm):390材料厚度:根据BMB54-2020《安全保密产品保密柜安全技术要求》标cs扫描全能王3亿人都在用的扫插App1产品准,保密柜采用优质冷轧钢板,柜体钢板裸板厚度≥1.0mm,柜门钢板裸板厚度≥1.0mm.产品尺寸(cm):850*390*1800承重量(kg):100质保期限:3年售后服务:质量三包包装清单:满足要求产地:国产国别:中国上下分层保规格(长×宽×高)mm:850*390*180051680.008400.00密柜23材质、配件及技术要求:1.基材:采用冷轧钢板冲压而成,产品表面经除油、清洗、去锈、磷化清洗、预处理、清洗、钝化等防锈处理,静电喷塑,高温塑化而成、冷轧钢板:金属喷漆涂层硬度≥3H2.弹簧:选用优质弹簧钢,符合GB/T1222-2007《弹簧钢》标准,至少承受5万次疲劳试验,试验后无断裂、过大永久变形,经防锈处理,处理后的弹簧表面应光滑、均匀,无漏镀、起泡等缺陷,3.喷塑表面平整、光滑,无流挂、起料、皱皮、露底脱落、伤痕等影响质量的缺陷:环保无毒害,无气味:光亮平整,表面无颗粒、气泡、渣点,颜色均匀。4.上下分层式设计:分别配置密码锁,安全性高,5.钢板厚度:根据BMB54-2020《安全保密产品保密柜安全技术要求》标准,保密柜采用优质冷轧钢板柜体钢板裸板厚度≥1.0mm,柜门钢板祼板厚度≥1.0mm,6.结构:上节内设两块可调层板,下节一块层板:中间配两个抽屉。可按客户要求增加可调层板及内柜、7.颜色按照使用单位要求提供。合计(大写):捌仟肆佰元整(小写):¥8400.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。2.交货地点:甘肃省甘南藏族自治州甘南藏族自治州本级甘南藏族自治州公安局。第2页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的贡量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后7个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:非公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。,甲方(公章):甲方负责人:边玉升甲方单位名称:甘南藏族治州公安局联系电话:15101499605单位地址:肃省化南藏族自治州甘南藏族自治州本级甘南藏族自治州公安局2025年12月16日乙方(公章:-第3页-cs扫描全能王3亿人都在用的扫插App乙方负责人:梁志华开户银行:中国工商银行股份有限公司卓尼支行银行账号:2715081509100036136联系电话:18919296669单位地址:上城门步行街2025年12月16日LCS扫描全能王3亿人都在用的扫播App甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250605620001000038征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:甘肃六二三家具有限公司合同名称:甘南藏族自治州公安局保密柜直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-097361甲方:甘南藏族自治州公安局乙方:甘南云智慧科技有限公司合同金额(元):8400.00人民币大写:仟佰无整经甲乙双方达成一致,粮据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)保密柜,名一秀MINGYXIU,MYX-523,上下分层保密柜23层数:2开门方式:双开门开锁方式:密码解锁,钥匙解锁报警功能:蜂鸣器报警产品材质:采用冷轧钢板冲压而成,产品表面经除油、清洗、去锈、磷化清洗、预处理、清洗、钝化等防锈处理,静电喷塑,高温塑化而成。冷轧钢板:金属喷漆涂层硬度≥3H颜色分类:多色环保等级:E1≤1.5mg/L工艺:符合标准抽屉数:2是否带滚轮:否长度(cm):850高度(cm):1800宽度(cm):390材料厚度:根据BMB54-2020《安全保密产品保密柜安全技术要求》标cs扫描全能王3亿人都在用的扫插App1产品准,保密柜采用优质冷轧钢板,柜体钢板裸板厚度≥1.0mm,柜门钢板裸板厚度≥1.0mm.产品尺寸(cm):850*390*1800承重量(kg):100质保期限:3年售后服务:质量三包包装清单:满足要求产地:国产国别:中国上下分层保规格(长×宽×高)mm:850*390*180051680.008400.00密柜23材质、配件及技术要求:1.基材:采用冷轧钢板冲压而成,产品表面经除油、清洗、去锈、磷化清洗、预处理、清洗、钝化等防锈处理,静电喷塑,高温塑化而成、冷轧钢板:金属喷漆涂层硬度≥3H2.弹簧:选用优质弹簧钢,符合GB/T1222-2007《弹簧钢》标准,至少承受5万次疲劳试验,试验后无断裂、过大永久变形,经防锈处理,处理后的弹簧表面应光滑、均匀,无漏镀、起泡等缺陷,3.喷塑表面平整、光滑,无流挂、起料、皱皮、露底脱落、伤痕等影响质量的缺陷:环保无毒害,无气味:光亮平整,表面无颗粒、气泡、渣点,颜色均匀。4.上下分层式设计:分别配置密码锁,安全性高,5.钢板厚度:根据BMB54-2020《安全保密产品保密柜安全技术要求》标准,保密柜采用优质冷轧钢板柜体钢板裸板厚度≥1.0mm,柜门钢板祼板厚度≥1.0mm,6.结构:上节内设两块可调层板,下节一块层板:中间配两个抽屉。可按客户要求增加可调层板及内柜、7.颜色按照使用单位要求提供。合计(大写):捌仟肆佰元整(小写):¥8400.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。2.交货地点:甘肃省甘南藏族自治州甘南藏族自治州本级甘南藏族自治州公安局。第2页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的贡量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后7个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:非公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。,甲方(公章):甲方负责人:边玉升甲方单位名称:甘南藏族自治州公安局联系电话:15101499605单位地址:肃省化南藏族自治州甘南藏族自治州本级甘南藏族自治州公安局2025年12月16日乙方(公章:-第3页-cs扫描全能王3亿人都在用的扫插App乙方负责人:梁志华开户银行:中国工商银行股份有限公司卓尼支行银行账号:2715081509100036136联系电话:18919296669单位地址:上城门步行街2025年12月16日LCS扫描全能王3亿人都在用的扫播App