车辆维修服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(平度市公安局交通管理大队2025)



合同编号:370283076001202500098_001

合同名称:车辆维修服务

项目编码:SDGP370283000202501006083

项目名称:车辆维修服务

采购人(甲方):平度市公安局交通管理大队

地址:平度市平古路9号

联系方式:17669791616

供应商(乙方):青岛和泰达汽车维修有限公司

地址:山东省平度市经济开发区福州南路55号

联系方式:15805426588

合同签订日期:2025-12-17

合同金额:1.433万元

主要标的名称:车辆维修和保养服务

规格型号:无

主要标的数量:1

主要标的单价:1.433万元

查看附件

成交通知书青岛和泰达汽车维修有限公司:贵单位在参加“车辆维修服务”采购项目(项目编号、包号:成金额2283000202501006083、A)中,被平度市公安局交通管理大队确认为成交供应商,成交金服照本项330元(大写:壹万肆仟叁佰叁拾元整)。请于本《成交通知书发超供应商:日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合商。平度市公安局交通管理大队2025-12-16-第1页-