复印纸采购合同公告(广州住房公积金管理中心2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04500176
二、合同名称
广州住房公积金管理中心复印纸电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2691352
四、项目名称
广州住房公积金管理中心采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):广州住房公积金管理中心
地址:广东省广州市天河区三银大厦20楼
联系方式:38876050
供应商(乙方): 广州星戈琅信息科技有限公司
地址:石牌街道
联系方式:13332896980
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
279(批)
255.00
71,145.00
2
复印纸
30(批)
51.00
1,530.00
3
复印纸
50(批)
29.80
1,490.00
合同金额: 74,165.00元,大写金额:柒万肆仟壹佰陆拾伍元整
履约期限:2025年12月03日至2025年12月31日
履约地点:广州市市本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月12日
八、合同公告日期
2025年12月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州住房公积金管理中心
2025年12月17日
1.采购合同公告附件.pdf