无锡市档案盒 硒鼓 红色硒鼓 黄色硒鼓采购合同公告(无锡市公安局滨湖分局河埒口派出所2025)
一、合同编号:3202119940592025007202
二、合同名称:关于文具套装/礼盒的网上商城合同
三、项目编号:2271101000026502906
四、项目名称:无锡市公安局滨湖分局河埒口派出所网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市公安局滨湖分局河埒口派出所
地 址:/
联系方式:13921159647
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
得力5683档案盒(55mm)(蓝)(只)
24.00
10.00
5683
2
惠普1660A硒鼓
10.00
475.00
1660A//硒鼓
3
CF500A 懿品佳 CF503A红色硒鼓 适用于惠普HP Color LaserJet Pro M254dw M245nw M281
6.00
260.00
CF500A
4
CF500A 懿品佳 CF501A黄色硒鼓 适用于惠普HP Color LaserJet Pro M254dw M245nw M281
6.00
260.00
CF500A
5
CF500A 懿品佳 CF502A适用于惠普HP Color LaserJet Pro M254dw M245nw M281
6.00
260.00
CF500A
6
懿品佳 CF500A CF501A/ CF502/CF503 适用于惠普HP Color LaserJet Pro M254dw M245nw M281
6.00
260.00
CF500A
7
格之格红色硒鼓 508A (CF363A) 适用HP+M553N/M553DN/M553X/M577C/M577Z/M577F/M577DN
2.00
699.00
格之格
8
格之格黄色硒鼓 508A (CF362A) 适用HP+M553N/M553DN/M553X/M577C/M577Z/M577F/M577DN
2.00
699.00
格之格
9
格之格黑色硒鼓 508A (CF360A) 适用HP+M553N/M553DN/M553X/M577C/M577Z/M577F/M577DN
2.00
699.00
格之格
10
格之格蓝色硒鼓 508A (CF361A) 适用HP+M553N/M553DN/M553X/M577C/M577Z/M577F/M577DN
2.00
699.00
格之格
11
佳能(Canon)硒鼓CRG331 BK黑色(适用LBP7110Cw/MF8280Cw)
3.00
459.00
CRG331 BK
12
佳能(Canon)硒鼓CRG331 M红色(适用LBP7110Cw/MF8280Cw)
2.00
445.00
CRG331 M
13
佳能(Canon) 硒鼓 CRG331 C青色(适用LBP7110Cw/MF8280Cw)
1.00
445.00
CRG331 C
14
CRG- 331Y 佳能(Canon)硒鼓CRG331 Y黄色(适用LBP7110Cw/MF8280Cw)
2.00
445.00
CRG- 331Y
15
YZT-CC388A 懿智通CC388A黑色硒鼓(带芯片)适用于:HP P1007 P1008 1106 1108 1213nf
6.00
150.00
YZT-CC388A
2.合同金额(元):21324.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年12月16日
八、合同公告日期:2025年12月17日
九、其他补充事宜:无