车辆加油服务 燃油 公车燃油 汽油采购合同公告(鄂尔多斯市农牧技术推广中心2025)



鄂尔多斯市农牧技术推广中心车辆加油服务政府采购合同公告

一、合同编号:

鄂财购备字(电子)[2025]18474号

二、合同名称:

车辆加油服务

三、项目编号:

鄂财购备字(电子)[2025]18474号

四、项目名称:

车辆加油服务12020

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市农牧技术推广中心

地址:鄂尔多斯市康巴什区中央商务广场CBD-T5-19-20楼

联系方式:0477-8582587

供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街

联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

燃油采购

1(批)

¥323.00

¥323.00

公车燃油

合同金额: 323.00元,大写(人民币):叁佰贰拾叁元整

履约期限:2025年12月17日至2025年12月18日

履约地点:鄂尔多斯市

采购方式:

七、合同签订日期

2025年12月17日

八、合同公告日期

2025年12月17日

九、其他补充事宜

合同附件:

1.jpg

鄂尔多斯市农牧技术推广中心

2025年12月17日

电子发常(通发票)发票号码:25157000000095366373成品油国家税务总开票日期:2025年12月16日为家古Mridr购买方信息名称:鄂尔多斯市农牧技术推广中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB1G26004Y销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VIB92#汽油升47.760555.99972780854286.5513%37.25合计¥286.55¥37.25价税合计(大写)叁佰贰拾叁圆捌角整(小写)¥323.80备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233;收款人:高姣;复核人:万英美;开票人:何冰