物业管理服务采购合同公告(肇庆市鼎湖区永安初级中学2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04499433

二、合同名称

肇庆市鼎湖区永安初级中学物业管理服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1698203

四、项目名称

肇庆市鼎湖区永安初级中学物业管理服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):肇庆市鼎湖区永安初级中学
地址:广东省_肇庆市_鼎湖区永安镇永安村委中文大街6号
联系方式:15119825288
供应商(乙方): 鼎湖区绿宇园艺场
地址:莲花镇蔗村五队山坳
联系方式:13602955747

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
物业管理服务
1(批)
39,600.00
39,600.00

合同金额: 39,600.00元,大写金额:叁万玖仟陆佰元整
履约期限:2025年12月16日至2026年01月15日
履约地点:鼎湖区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月17日

八、合同公告日期

2025年12月17日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
肇庆市鼎湖区永安初级中学
2025年12月17日

1.采购合同公告附件.pdf