车辆 用油采购合同公告(鄂尔多斯市中心血站2025)



鄂尔多斯市中心血站蒙KFA7281车辆11月用油政府采购合同公告

一、合同编号:

EEDSSZXXZZFCGHT(2025)18134-002

二、合同名称:

蒙KFA7281车辆11月用油

三、项目编号:

鄂财购备字(电子)[2025]18134号

四、项目名称:

鄂尔多斯市中心血站车辆11月用油用电

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市中心血站

地址:康巴什区公共卫生大厦

联系方式:04773896709

供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街

联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

蒙KFA7281车辆11月用油

1(批)

¥3,221.46

¥3,221.46

比亚迪新能源油电混动车百公里用油6升

合同金额: 3,221.46元,大写(人民币):叁仟贰佰贰拾壹元肆角陆分

履约期限:2025年12月17日至2025年12月17日

履约地点:康巴什

采购方式:

七、合同签订日期

2025年12月17日

八、合同公告日期

2025年12月18日

九、其他补充事宜

合同附件:

11.1..jpg

11.1.jpg

11.3.jpg

11.4.jpg

11.7.jpg

11.8.jpg

11.10.jpg

11.14.jpg

11.15..jpg

11.15.jpg

11.21.jpg

11.22.jpg

11.24..jpg

11.24.jpg

11.25.jpg

11.29.jpg

11.30.jpg

鄂尔多斯市中心血站

2025年12月18日

电子发首一飞通发票)发票号码:25157000000077083060成品油M国家税务总局开票日期:2025年11月01日白治区告购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升31.7855.99968533669190.6713%24.79B)合计¥190.67¥24.79价税合计(大写)贰佰壹拾伍圆肆角陆分(小写)¥215.46备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;复核人:吴宇浩;开票人:王宏伟电子发爱通发票)发票号码:25157000000077084455成品油开票日期:2025年11月01日国家税务总局白区机购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963WB)项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升20.655.9995157385123.8913%16.11合计¥123.89¥16.11价税合计(大写)壹佰肆拾圆整(小写)¥140.00备注内蒙古鄂尔多斯鄂前旗东站17704771399;收款人:刘柱英;复核人:许佳佳;开票人:金钢电子发一飞通发票)发票号码:25157000000077334240成品油E国宋税务总局开票日期:2025年11月03日索古区第购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升29.55.99966101695176.9913%23.01B).合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲:复核人:吴宇浩;开票人:许红霞-A电子发通发票)发票号码:25157000000077692476成品油yy开票日期:2025年11月04日国家税务总局自区的购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升29.55.99966101695176.9913%23.01B)合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;复核人:吴宇浩;开票人:许红霞n5151电子发飞通发票)发票号码:25157000000078183709成品油y开票日期:2025年11月07日国家税务总局家专治区务的购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升31.425.99936346276188.5013%24.50B)合计¥188.50¥24.50价税合计(大写)贰佰壹拾叁圆整(小写)¥213.00备注内蒙古鄂尔多斯鄂前旗东站17704771399;收款人:席利利;复核人:王刚开票人:金钢电子发高飞福通发票)发票号码:25157000000078418875成品油W国家税务总局开票日期:2025年11月08日白区标行购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升25.085.99840510367150.4413%19.56B)合计¥150.44¥19.56价税合计(大写)壹佰柒拾圆整(小写)¥170.00备注收款人:田丽霞;复核人:连乐;开票人:张静电子发飞嘴通发票)发票号码:25157000000078550904成品油E国家税务总局开票日期:2025年11月10日力案古1Jai购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升33.1995.99939740886199.1213%25.88B)合计¥199.12¥25.88价税合计(大写)贰佰贰拾伍圆整(小写)¥225.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;复核人:吴宇浩;开票人:王宏伟电子发飞通发票)发票号码:25157000000081395519成品油my国家税务总局开票日期:2025年11月14日专专合治联购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升29.076.08840729274176.9913%23.01B)合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;复核人:吴宇浩;开票人:王宏伟电子发一飞通发票)发票号码:25157000000082830568成品油yy一国家税务总店开票日期:2025年11月15日卖白治区务价购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升29.076.08840729274176.9913%23.01B)合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00·备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;:1复核人:吴宇浩;开票人:许红霞电子发影菜一墙通发票)发票号码:25157000000081838573税成品油国家税务总局开票日期:2025年11月15日有治区务务购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VIB92#汽油升29.0776.08840729274176.9913%23.01合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;复核人:吴宇浩;开票人:许红霞电子发一飞精通发票)发票号码:25157000000090304974成品油国家税务总局开票日期:2025年11月21日专合区限务务M购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升21.956.08792710706133.6313%17.37B)合计¥133.63¥17.37价税合计(大写)壹佰伍拾壹圆整(小写)¥151.00备注收款人:田丽霞;复核人:连乐;开票人:张静电子发票一飞通发票)发栗号码:25157000000090436103成品油国家税务总开票日期:2025年11月22日家市有治区联务购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升25.2355.99801823226151.3313%19.67B)合计¥151.33¥19.67价税合计(大写)壹佰柒拾壹圆整(小写)¥171.00收款人:田丽霞;复核人:连乐;备注开票人:张静电子发票味一通发票)发票号码:25157000000090593989成品油W国家税务总局开票日期:2025年11月24日家有治区务购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率.税额*汽油*92号车用汽油(VIB92#汽油升29.956.08681135225182.3013%23.70合计¥182.30¥23.70价税合计(大写)贰佰零陆圆整(小写)¥206.00备注收款人:田丽霞;复核人:连乐;开票人:张静电子发票一飞精通发票)一,一发票号码:25157000000090631375成品油yy国家税务怂局开票日期:2025年11月24日家古自-购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升26.176.08674054261159.2913%20.71B)合计¥159.29¥20.71价税合计(大写)壹佰捌拾圆整(小写)¥180.00备注内蒙古鄂尔多斯乌审旗达布察克站13722190332;收款人:高霞;复核人:李长青;开票人:万艳艳电子发商一飞通发票)发票号码:25157000000090703954成品油W国家视务总局开票日期:2025年11月25日自治区机务新购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升29.336.03443573133176.9913%23.01B)合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;复核人:吴宇浩;开票人:许红霞电子发飞通发票)发票号码:25157000000091258242成品油Y国家税务总局开票日期:2025年11月29日专治区:购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963WB)项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升29.3366.03443573133176.9913%23.01合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;复核人:吴宇浩;开票人:王宏伟电子发通发票)发票号码:25157000000091344573成品油国家税务总局开票日期:2025年11月30日发白治区成务品购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VIB92#汽油升226.03363636364132.7413%17.26合计¥132.74¥17.26价税合计(大写)壹佰伍拾圆整(小写)¥150.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲:复核人:吴宇浩:开票人:王宏伟