网络硬盘录像机采购合同公告(中共大庆市萨尔图区委政法委员会2025)
一、合同编号:JD-20250826041538-36295
原合同编号:JD-20250826041538-36295
二、合同名称:JD-20250826041538-36295
原合同名称:JD-20250826041538-36295
三、项目编号:DD25082612513320
四、项目名称:中共大庆市萨尔图区委政法委员会视频监控设备电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):中共大庆市萨尔图区委政法委员会
地址:大庆市萨尔图区萨政路6号
联系方式:04596181661
供应商(乙方):大庆市卓技科技有限公司
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区万宝小区综合楼
联系方式:13115676670
原合同变更条款号:二(3)三(1)
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
海康威视 网络硬盘录像机 DS-8664N-K8-V2 一台
2(台)
¥6,875.00
¥13,750.00
按甲方采购需求
合同金额: 13,750.00元,大写(人民币):壹万叁仟柒佰伍拾元整
履约期限:2025年08月26日至2026年12月31日
履约地点:“一站式”矛盾纠纷化解中心
采购方式:电子卖场
七、合同变更日期
2025年12月18日
八、合同公告日期
2025年12月18日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
中共大庆市萨尔图区委政法委员会
2025年12月18日