青岛市采购合同公告(青岛市粮油质量检测和军队粮油供应中心2025)
合同编号:401007202500031_001
合同名称:鲁B0Q02V维修
项目编码:SDGP370200000202501012006
项目名称:鲁B0Q02V维修
采购人(甲方):青岛市粮油质量检测和军队粮油供应中心
地址:青岛市市北区四流南路64号
联系方式:84893671
供应商(乙方):青岛万事得汽车修理有限公司
地址:青岛市市北区华阳路34号103室(一照多址),萍乡路51号院内
联系方式:13969858588
合同签订日期:2025-12-15
合同金额:0.073万元
主要标的名称:车辆维修和保养服务
规格型号:南京依维柯
主要标的数量:1
主要标的单价:0.073万元
查看附件
Su山东省政府采购合同(服务类)项目名称:鲁B0Q02V车辆维修合同编号:401007202500031001计划编号:401007202500031品福采购人:青岛市粮油质量检测和军队粮油供应中心供应商:青品万事得汽车修理有限公司府家采购代理机构:青岛市政务服务和公共资源交易中量Aair心签订时间:二O二五年十二月十五日1采购人(全称):青岛市粮油质量检测和军队粮油供应中心供应商(全称):青岛万事得汽车修理有限公司根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就鲁B0Q02V车辆维修项目服务事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况r1项目名称:鲁B0Q02V车辆维修。2.服务地点:2025年青岛。3.服务内容和范围:见附表目二、服务期限2025年12月15日至2025年12月26日。符合相关规定标准化量N三、服务标准四、签约合同价1.签约合同价为:人民币(大写)柒佰叁拾元整(¥730.00_元);018五、资金来源预算内资金0元:财政专户资金:0元:自筹资金:730.00元。六、付款方式口一次性支付方式:验收合格后,一次性支付七、合同文件构成本协议书与下列文件一起构成合同文件:(1)中标或成交通知书(2)维修内容报价表;(3)其他合同文件。在合同订立及履行过程中形成的与合同有关的文件均构成合同文件组成部分。2上述各项合同文件包括合同当事人就该项合同文件所作出的补充和修改,属属uol于同一类内容的文件,应以最新签署的为准。专用合同条款及其附件须经合同当事人签字或盖章。八、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约c定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定开展服务工作,确保服务质量和效率,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。九、签订时间本合同于2025年12月15日签订。十、签订地点本合同在青岛市市北区签订十一、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十二、合同生效本合同自2025年12月15日生效。十三、合同份数本合同一式叁份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执壹份。一at采购人:(公章)供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人法定代表人或其委托代理人(签字)住所:青岛市市北区华阳路34号103室(照多住所:青岛市市北区四流南路64号址),萍乡路51号院内电话:84893671电话:139698585883传真:传真:产开户银行:中国农业发展银行青岛市分行开户银行:农行青岛中山路分理处账号:20337029900100000359521账号:3803020104000218889邮政编码:中,Bn目4-二机动车维修业务结算明细表6车辆维修报价单青岛市市北区华阳路34号电话:0532-82893633结算时间:单位:元派工单:P76489自编号:108202维修类别小修1车牌号鲁BOQ02V车型南京依维柯联系人车牌号车架号车主鲁BOQ02V车型南京依维柯联系人LNYPBAA35GV400519车牌联系电话青岛市粮油质量检测和军队粮油供应中心进厂里程油表状态6客户地址维修项目工时单价进厂日期应收工费实收工费1.更换轮胎.平衡轮胎材料名称规格型号0.00数量0.00单位80.00单价80.00材料金额1.轮胎215/75R16/三角1.0条650.00材料合计650.00650.00工时费80.00总计零配件0%零配件650.00c)加价率总计实收金额:730.00(含税)人民币大写:柒佰叁拾元整