江苏省麦克风/话筒支架 视音微云采购合同公告(江苏省文化和旅游厅(江苏省文物局)2025)



一、合同编号:3299000770012025007001

二、合同名称:关于麦克风/话筒支架的网上商城合同
三、项目编号:2321101000026529047
四、项目名称:江苏省文化和旅游厅(机关)网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):江苏省文化和旅游厅(机关)
地 址:/
联系方式:18801087936
供应商(乙方):南京同创现代数码办公设备有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区黄埔大厦十七层C2、D1、D2室
联系方式:19951759851

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:视音微云 视音微云 会议话筒 数量:5.00 单价(元):950.00 规格型号(或服务要求):S-H85A

主要标的名称:视音微云 S-810UA 真分集UHF段一拖一无线手持话筒 数量:1.00 单价(元):2700.00 规格型号(或服务要求):S-810UA

主要标的名称:视音微云 S-834UA 真分集UHF段一拖四无线手持话筒 数量:2.00 单价(元):5980.00 规格型号(或服务要求):S-834UA

2.合同金额(元):19410.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场

七、合同签订日期:2025年12月17日
八、合同公告日期:2025年12月18日
九、其他补充事宜:无