公车加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(中国共产党淄博市纪律检查委员会机关2025)



中国共产党淄博市纪律检查委员会机关委机关公车加油采购合同公示

一、合同编号:SDGP370300000202501005311A_001
二、合同名称:委机关公车加油
三、采购项目编码:SDGP370300000202501005311
四、采购项目名称:委机关公车加油
五、合同主体
采购人:中国共产党淄博市纪律检查委员会机关
地址:淄博市张店区人民西路
联系方式:3451066
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东淄博石油分公司
地址:淄博市周村区平安街3号
联系方式:13789892329
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆加油、添加燃料服务
92号95号
1
20
20

履约期限、地点等简要信息:淄博市张店区人民西路10号
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-12-15
八、合同公告日期:2025-12-18
九、其他补充事宜:

委机关公车加油合同2.pdf

电公务用车加油充值政府采购凭证拉人檸13ln1111华hoh1(采购清单)项目编号:SDGP370300000202501005311计划编号:37030000007800120250032包号:中国共产党淄博市纪律检查委员会机关(甲方)所需委机关公车加油(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石化销售股份有限公司山东淄博石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称中国共产党淄博市纪律检查委员会机关本包预算金额(元)200000.00办理人马涛联系电话3451066主卡卡号1000113700010350448公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行齐商银行股份有限公司城西支行开户账号801107601421011346本次充值金额(元)200000.00加油充值站点山东淄博高新片区第十五加油站加油充值日期2025年12月16日13B