轿车采购合同公告(昭平县市场监督管理局2025)



关于轿车的框架协议合同公告

一、采购人名称:昭平县市场监督管理局
二、供应商名称:贺州隆吉汽车销售有限公司
三、采购项目名称:昭平县市场监督管理局框架协议项目
四、采购项目编号:2421801000007963648
五、合同编号:12NMB163076820251201
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
奇瑞 多米 305km舒享型
奇瑞/chery多米 305km舒享型

1.00
60000
60000

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
一次性支付
八、联系方式
1、 采购人名称:昭平县市场监督管理局
联系人:黄永健
联系电话:15778478890
传真:
地址:昭平县昭平镇西提南路39-2号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:

附件信息:

关于轿车的框架协议合同(12NMB163076820251201).pdf

2025年度广西壮族自治区本级及区内部分市县预算单位乘用车框架协议采购合同合同名称:关于轿车的框架协议合同合同编号:12NMB163076820251201甲方:昭平县市场监督管理局乙方:贺州隆吉汽车销售有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》、《中华人民共和国民法典》等法律、法规规定,按照广西壮族自治区本级及区内部分市县预算单位乘用车框架协议采购征集文件规定条款,甲乙双方签订本合同:1、标的内容产品名称型号规格和主要配置厂家指导价承诺优惠率应执行的供货价实际采购单价数量小计金额奇瑞多米多米305km舒享型59900060000600001合同总金额(人民币大写):(¥60000元)陆万元整交货期:2025年12月20日2、付款方式:一次性付款3、交货时间本合同货物的交货时间为2025年12月22日前交清。4、验收办法行现场验收,验收合格的予以签收;验收不合格的,退还乙方,后果由乙方负责。5、交货地点及数量在贺州隆吉奇瑞店,分1次,共1辆(件)交清。6、违约责任6.1乙方所提供的货物规格、技术标准、材料等质量不合格的,应及时更换,更换不及时的按逾期交货处罚。6.2乙方提供的货物如侵犯了第三方合法权益而引发的任何纠纷或诉讼,均由乙方负责交涉并承担全部责任。6.3因包装、运输引起的货物损坏,按质量不合格处罚。6.4甲方无故延期接收货物、乙方逾期交货的,可向同级政府采购监督管理部门提请处理。6.5乙方未按本合同和投标文件中规定的服务承诺提供售后服务的,或乙方提供的货物在质量保证期内因设计、工艺或材料的缺陷和其它质量原因造成的问题,由乙方负责,造成甲方损失的,还应承担赔偿责任。7、合同生效及其它本合同在双方签订之日起生效。甲方(章)年月日乙方(章)年月日通讯地址:昭平县昭平镇西提南路39-2号通讯地址:广西壮族自治区贺州市八步区广西壮族自治区贺州市八步区南环路与发展大道交汇处东北侧法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人电话:15778478890电话:18907845283电子邮箱:电子邮箱:开户银行:开户银行:中国工商银行股份有限公司贺州市建设路支行账号:账号:2109380009100429106邮政编码:邮政编码:经办人:年月日2/2