江苏省办公用品 国产扫帚套装 洗手液采购合同公告(江苏省连云港环境监测中心2025)



一、合同编号:3299001200040082025003601

二、合同名称:关于办公用品的网上商城合同
三、项目编号:2271101000026528415
四、项目名称:江苏省连云港环境监测中心网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):江苏省连云港环境监测中心
地 址:/
联系方式:15905138566
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:美菱(MeiLing)茶吧机家用立式饮水机全自动智能遥控冷热款下置水桶 冷热款 MY-C960黑色 数量:1.00 单价(元):539.00 规格型号(或服务要求):MY-C960

主要标的名称:国产扫帚套装 数量:5.00 单价(元):22.00 规格型号(或服务要求):套装

主要标的名称:蓝月亮抑菌芦荟洗手液(500g) 数量:15.00 单价(元):12.50 规格型号(或服务要求):500ml

主要标的名称:国产 1.5*2米 床垫 1张 数量:2.00 单价(元):130.00 规格型号(或服务要求):1.5*2米

主要标的名称:国产 1.2*2米 塑料布膜 单块 数量:6.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):1.2*2米

主要标的名称:国产 四件套 数量:2.00 单价(元):200.00 规格型号(或服务要求):常规

主要标的名称:国产 棉线拖把 数量:10.00 单价(元):10.50 规格型号(或服务要求):常规

主要标的名称:国产 红色【加厚15mm】160cm*154cm定制电梯防滑地垫 数量:7.00 单价(元):268.00 规格型号(或服务要求):160cm*154cm

主要标的名称:国产 帆布袋 数量:150.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):常规

主要标的名称:国产 水星(SHUIXING)S-LM03 枕头 数量:2.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):S-LM03

主要标的名称:国产 洁丽雅(Grace) 被子 新疆 长绒棉 棉花 纤维 冬被 6斤150*200cm 白色 数量:2.00 单价(元):185.00 规格型号(或服务要求):JDZYCP2574

主要标的名称:清风盒装抽纸B338C3N 36盒/箱 数量:1.00 单价(元):215.00 规格型号(或服务要求):清风盒装抽纸B338C3N 36盒/箱

主要标的名称:国产 小垃圾袋妙洁 数量:200.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):小垃圾袋36cm

主要标的名称:国产 新疆棉被新疆一级长绒棉被棉花被子被芯棉絮床垫手工被褥子全棉纯150*200 数量:1.00 单价(元):180.00 规格型号(或服务要求):被芯150*200

主要标的名称:汰渍洗衣粉(1.15KG) 数量:24.00 单价(元):11.00 规格型号(或服务要求):1.15KG

主要标的名称:35*75cm 鑫磊 35*75CM 抹布 加厚吸水抹布 数量:20.00 单价(元):6.40 规格型号(或服务要求):35*75cm

主要标的名称:清风 B913AC 擦手纸 单层200张*20包 整箱 数量:10.00 单价(元):165.00 规格型号(或服务要求):B913AC

主要标的名称:国产 雕牌透明皂 252g 青柠飘香洗衣皂 肥皂 1块 数量:36.00 单价(元):6.50 规格型号(或服务要求):252g

主要标的名称:B22AT3BN三层 清风有芯卷筒纸3层240段*10卷纸巾原木浆卫生纸B22AT3BN 数量:80.00 单价(元):24.00 规格型号(或服务要求):B22AT3BN三层

主要标的名称:国产 耐用型胶皮手套 洗碗柔韧橡胶 牛筋 家务手套 数量:20.00 单价(元):9.00 规格型号(或服务要求):耐用型胶皮手套

主要标的名称:洁厕液(清香型) 威猛先生(Mr Muscle)洁厕灵 厕所除臭卫生间马桶除垢去渍去异味神器 洁厕液500g/瓶 数量:24.00 单价(元):9.80 规格型号(或服务要求):洁厕液(清香型)

2.合同金额(元):11513.70
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年12月17日
八、合同公告日期:2025年12月18日
九、其他补充事宜:无