广告宣传 统计开放日拱门 统计开放日展板 统计开放日条幅 国家宪法日宣传展板 国家宪法日宣传条幅 统计法颁布纪念日拱门 统计法颁布纪念日展板 统计法颁布纪念日条幅采购合同公告(礼县统计局2025)
一、合同编号:LXLY9262122625502
二、合同名称:礼县政府采购(广告印刷)合同
三、项目编号:GSXM[2025]05322
四、项目名称:广告宣传费用
五、合同主体
采购人(甲方):礼县统计局
地址:礼县黄金大厦3楼
联系方式:15809487380
供应商(乙方):礼县龙印广告装饰中心(个体工商户)
地址:甘肃省陇南市礼县甘肃省陇南市礼县城关镇杨磨要杨磨组53号
联系方式:13099323399
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
广告宣传
1(个)
¥24,180.00
¥24,180.00
广告宣传
合同金额: 24,180.00元,大写(人民币):贰万肆仟壹佰捌拾元整
履约期限:2025年12月09日至2025年12月18日
履约地点:礼县黄金大厦3楼
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年12月09日
八、合同公告日期
2025年12月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
广告宣传印刷费用.pdf
礼县统计局
2025年12月18日
广告宣传印刷费用.pdf
合同编号:LXLY9262122625502礼县政府采购(广告印刷)合同(正本)甲方(采购人单位全称):礼县统计局乙方(供应商单位全称):礼县龙印广告装饰中心(个体工商户)签订日期:025年12月日根据《中华人民共和国民法典》及有关法律、法规规定,甲、乙双方本着平等、自愿、公平、互惠互利和诚实守信的原则,就甲方采购乙方广告(印刷)服务事宜协商一致订立本合同,以便共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。具体清单如下:序号名称规格单位数量单价(元)金额(元)1统计开放日拱门次1200020002统计开放日展板0.8m*1.2m块1250060003统计开放日条幅14m/条条1214016804国家宪法日宣传展板0.8m*1.2m块950045005国家宪法日宣传条幅15m/条条815012006统计法颁布纪念日拱门次1200020007统计法颁布纪念日展板0.8m*1.2m块1050050008统计法颁布纪念日条幅12m/条条151201800合计1大写:贰万肆仟壹佰捌拾圆整小写:24180.00元二、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在甲方指定地点完成交付。三、付款方式乙方提供甲方所需广告(印刷)服务,乙方负责配送或现场安装,服务完成甲方验收合格后,乙方提供正式发票后,甲方通过转账的方式一次性结算费用。四、服务质量乙方保证所提供的广告(印刷)服务保质保量,无任何法律纠纷和质量问题。五、违约责任甲乙双方均应全面履行本合同约定,一方违约给另一方造成损失的,应当承担赔偿责任。六、其他约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式三份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。七、乙方收款信息:.账户名:礼县龙印广告装饰中心(个体工商户)账号:27320801040003596开户银行:中国农业银行股份有限公司礼县东街支行八、合同签订甲方(签章):乙方(签章):地址:地址:礼县城关镇城沿电话:电话:13099323399采购单位经办人法定代表人合同签订日期:02年2月日合同编号:LXLY9262122625502礼县政府采购(广告印刷)合同(正本)甲方(采购人单位全称):礼县统计局乙方(供应商单位全称):礼县龙印广告装饰中心(个体工商户)签订日期:025年12月日根据《中华人民共和国民法典》及有关法律、法规规定,甲、乙双方本着平等、自愿、公平、互惠互利和诚实守信的原则,就甲方采购乙方广告(印刷)服务事宜协商一致订立本合同,以便共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。具体清单如下:序号名称规格单位数量单价(元)金额(元)1统计开放日拱门次1200020002统计开放日展板0.8m*1.2m块1250060003统计开放日条幅14m/条条1214016804国家宪法日宣传展板0.8m*1.2m块950045005国家宪法日宣传条幅15m/条条815012006统计法颁布纪念日拱门次1200020007统计法颁布纪念日展板0.8m*1.2m块1050050008统计法颁布纪念日条幅12m/条条151201800合计1大写:贰万肆仟壹佰捌拾圆整小写:24180.00元二、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在甲方指定地点完成交付。三、付款方式乙方提供甲方所需广告(印刷)服务,乙方负责配送或现场安装,服务完成甲方验收合格后,乙方提供正式发票后,甲方通过转账的方式一次性结算费用。四、服务质量乙方保证所提供的广告(印刷)服务保质保量,无任何法律纠纷和质量问题。五、违约责任甲乙双方均应全面履行本合同约定,一方违约给另一方造成损失的,应当承担赔偿责任。六、其他约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式三份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。七、乙方收款信息:.账户名:礼县龙印广告装饰中心(个体工商户)账号:27320801040003596开户银行:中国农业银行股份有限公司礼县东街支行八、合同签订甲方(签章):乙方(签章):地址:地址:礼县城关镇城沿电话:电话:13099323399采购单位经办人法定代表人合同签订日期:02年2月日