山东更换课桌椅采购合同公告(山东警察学院2025)
山东警察学院山东警察学院明水校区教学楼更换课桌椅项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202501031124A_001
二、合同名称:山东警察学院明水校区教学楼更换课桌椅项目
三、采购项目编码:SDGP370000000202501031124
四、采购项目名称:山东警察学院明水校区教学楼更换课桌椅项目
五、合同主体
采购人:山东警察学院
地址:济南市章丘区章莱路2555号
联系方式:18615179269
供应商(乙方):济南华鼎家具有限公司
地址:济南市市中区济大路17号山东科技报社212房间
联系方式:13501927228
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
教学、实验椅凳
无
1
121.32
121.32
履约期限、地点等简要信息:章莱路2555号
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-12-16
八、合同公告日期:2025-12-18
九、其他补充事宜:
山东警察学院明水校区教学楼更换课桌椅项目合同.pdf