佛山市金属质柜类电 文件柜采购合同公告(中国共产党佛山市委员会宣传部2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04499478
二、合同名称
中国共产党佛山市委员会宣传部金属质柜类电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2697974
四、项目名称
中国共产党佛山市委员会宣传部采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党佛山市委员会宣传部
地址:广东省佛山市禅城区岭南大道北12号市机关大院8号楼
联系方式:0757-83387571
供应商(乙方): 佛山市贰壹壹家居科技有限公司
地址:佛山市禅城区祖庙街道丝织路10号之一国讯大厦826室
联系方式:17620607960
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
文件柜
168(个)
199.00
33,432.00
合同金额: 33,432.00元,大写金额:叁万叁仟肆佰叁拾贰元整
履约期限:2025年12月16日至2028年12月15日
履约地点:佛山市市本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月17日
八、合同公告日期
2025年12月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
中国共产党佛山市委员会宣传部
2025年12月18日
1.采购合同公告附件.pdf