录制示范课4节课采购合同公告(靖江市城北实验学校2025)
一、合同编号:JSZC-321282-FW2025-07366
二、合同名称:城北实验学校《照片治疗大中小学生一体化团体活动指南》录制示范课4节课项目合同
三、项目编号:JSZC-321282-FW2025-07366
四、项目名称:城北实验学校《照片治疗大中小学生一体化团体活动指南》录制示范课4节课项目
五、合同主体
采购人(甲方):靖江市城北实验学校
联系方式:15952639239
供应商(乙方): 江苏艺杭文化传媒有限公司
联系方式: 13952627668
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:城北实验学校《照片治疗大中小学生一体化团体活动指南》录制示范课4节课项目
项目编号:JSZC-321282-FW2025-07366
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥3200.0
项目地点: 靖江市新建路和北二环交界处东北侧
采购单位: 靖江市城北实验学校
联系人姓名: 靖江市城北实验学校
联系电话: 15952639239
固定电话: 052389166022
2.合同金额: 3200.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-12-05
八、合同公告日期: 2025-12-18 09:30
扫描件_服务类网上商城合同.pdf
服务类网上商城合同采购人(甲方):靖江市城北实验学校供货商(乙方):江苏艺杭文化传媒有限公司甲、乙双方根据JSZC-321282-FW2025-07366城北实验学校《照片治疗大中小学生一体化团体活动指南》录制示范课4节课项目。直选采购结果,签订本合同。一、标的名称项目名称:城北实验学校《照片治疗大中小学生一体化团体活动指南》录制示范课4节课项目。二、服务内容名师工作与渤海大学张喆教授开发《照片治疗大中小学生一体化团体活动指南》,须录制示范课8节,2025年预计录制4节课。三、履行时间(期限):2025年12月5日到2025年12月30日,地点:靖江市城北实验学校。四、价款或者报酬、付款进度安排、资金支付方式本合同项下总价款为(大写)人民币叁仟贰佰元整。验收合格后,一次性付款。五、质量保证:乙方提供的服务质量应当符合采购文件的规定,以及乙方的承诺。有质量要求或标准的,应当首先符合相关质量要求或标准。六、验收甲方负责对乙方提供的服务进行验收,验收内容包括每一项技术和商务要求的履约情况。七、争议的解决因履行本合同引起的或与本合同有关的争议,甲、乙双方应首先通过友好协商解决,如果协商不能解决争议,任何一方有权向当地人民法院提起诉讼。八、其他本合同自双方盖章之日起生效。本合同一式贰份,甲、乙双方各执壹份。甲方盖章:乙方盖章:授权代表:起公学授权代表:日期:28年1月日