武汉市信息化网络维保服务采购合同公告(武汉市东西湖区金银潭小学2025)
一、合同编号:20250221495681
二、合同名称:金银潭小学信息化网络维保服务
三、项目编号:JJ2025021725030
四、项目名称:信息化网络维保服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市东西湖区金银潭小学
2、地址:武汉市东西湖区将军路街金潭路38号
3、联系方式:13131589942
4、供应商(乙方):武汉东创安信科技信息有限公司
5、地址:武汉市东西湖区吴家山二雅路67号
6、联系方式:18971265900
六、合同主要信息
1、主要标的名称:信息运行维护服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:45000元
5、合同金额:4.5(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年02月21日至2025年12月31日;履约地点:金银潭小学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420112-2025-00189
七、合同签订日期:2025-02-21
八、合同公告日期:2025-12-18
九、其他补充事宜:
无
相关下载
金银潭小学.pdf
合同编号:2025022149568信息化网络维保服务合同协议书甲方:武汉市东西湖区金银潭小学乙方:武汉东创安信科技信息有限公司依据法规华金民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有被项诘招服循平等、自愿、公平和诚信的原则,政度采购法)及其位有保服务项目的服务,经协商一致,签订本合同。一、服务范围及内容1.项目名称:信息化网络维保服务。2.项目编号:JJ2025021725030。3.采购品目:信息技术服务。4.服务内容:金银澧小学信息化网络维保服务。5.服务期限:2025-02-21—2025-12-31.二、合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币肆万伍任元整(大写(¥45,000.00元。合同价临购价价包工合网合司价格包含材料费、人工费、机机费、管理费、利用、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款本合同无预付款;、3.进度款,本项目分1次付款第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。投收转万所有称的的支付,均为交验合格后,采购人通过国库集中支付系统采用公务卡(规定限内)成授权转账方式办理支付。四、其他事项1本合的生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字章后生效2本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方质行完合同规定的义务后,本合同即自行终止3本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。,4其他约定事项:无。五、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2025-02-21生效。七、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效力,发包人执I份,承包人执1份。甲方:武汉市东西湖区金银潭小学乙方:武汉东创安信科技信息有限公司法定代表人或委托代理人:法定代表人或张能枝委托代理人:oi联系电话:17771487256联系电话:18971265900统一社会信用代码:12420112MB0R881669统一社会信用代码:91420112MA7NB98R7J开户银行:工商银行东西湖支行账号:3202008509200461541单位地址:武汉市东西湖区将军路街金潭路38号开户银行:交通银行武汉江岸支行账号:421421011012002478860单位地址:武汉市东西湖区吴家山二雅路67号签订时间:2025.2.21签订时间:2025.2.21附件:合同金额明细无