智能高速五轴数控机床采购合同公告(兰州工业学院2025)
一、合同编号:LZIT-2025-GZ-FSCG-015-HT
二、合同名称:兰州工业学院智能高速五轴数控机床项目
三、项目编号:甘财采备字[2025]08504号(LZIT-2025-GZ-FSCG-015)
四、项目名称:智能高速五轴数控机床
五、合同主体
采购人(甲方):兰州工业学院
地址:兰州新区长江大道 1942 号
联系方式:0931-2862974
供应商(乙方):西安华中数控有限公司
地址:陕西省西安市未央区建章路街道
联系方式:13628615856
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
智能高速五轴数控机床
8(台)
¥640,000.00
¥5,120,000.00
智能高速五轴数控机床8台(详见技术参数)
合同金额: 5,120,000.00元,大写(人民币):伍佰壹拾贰万元整
履约期限:2025年12月16日至2026年04月16日
履约地点:兰州工业学院指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年12月16日
八、合同公告日期
2025年12月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
兰州工业学院智能高速五轴数控机床项目合同.PDF
兰州工业学院
2025年12月19日
兰州工业学院智能高速五轴数控机床项目合同.PDF