内蒙古自治区复合种植除草机采购合同公告(内蒙古自治区农牧业科学院2025)
一、合同编号:2025NKYHT-3883
二、合同名称:政府采购货物买卖合同
三、项目编号:项目流水号[2025]31318号
四、项目名称:黑土耕地秸秆还田玉米大豆轮间作稳粮增豆关键技术
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古自治区农牧业科学院
地址:内蒙古自治区农牧业科学院
联系方式:18847199351
供应商(乙方):乌兰浩特市顺源农牧机械制造有限公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市乌兰东街341号
联系方式:0482-8212781
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
大豆玉米带状复合免耕气吸式精量播种机
1(台)
¥122,500.00
¥122,500.00
2BMQD-6
2
复合种植除草机
1(台)
¥27,500.00
¥27,500.00
6行
合同金额: 150,000.00元,大写(人民币):壹拾伍万元整
履约期限:2025年12月18日至2026年02月03日
履约地点:内蒙古自治区农牧业科学院
采购方式:
七、合同签订日期
2025年12月18日
八、合同公告日期
2025年12月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
政府采购合同.pdf
内蒙古自治区农牧业科学院
2025年12月19日