招标采购采购合同公告(张掖市文学艺术界联合会2025)



一、合同编号:GS-KCHT-2025-754130

二、合同名称:甘肃省政府采购框架协议直购选定合同

三、项目编号:GS-KJXY-20250427620701000003

四、项目名称:单位打印服务

五、合同主体

采购人(甲方):张掖市文学艺术界联合会
地址:市委市政府统办三号楼
联系方式:15109363445
供应商(乙方):张掖市凤苑广告有限责任公司
地址:甘肃省张掖市甘州区南街
联系方式:18993777212

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
500
1(次)
¥500.00
¥500.00
按照市文联要求打印资料

合同金额: 500.00元,大写(人民币):伍佰元整
履约期限:2025年12月12日至2025年12月22日
履约地点:张掖市凤苑广告有限责任公司
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年12月12日

八、合同公告日期

2025年12月19日

九、其他补充事宜

合同附件:
500合同.jpg
500合同2.jpg
张掖市文学艺术界联合会
2025年12月19日

500合同2.jpg

500合同.jpg